Сны

Приснились муравьев насекомые в доме к чему???

Приснилось что я случайно в своей квартире увидела столпище муравьев, они бегали по одному не большому участку, и один таракан, толком он не показывался, я не че не сделала с ними яоставила как есть, к чему это????
Сон, в котором вы видите муравьев, в целом считается благоприятным.

Муравьи, которые забегают к вам в дом через порог, предвещают большую и ценную покупку. Если они бегают по дому — значит, скоро вас ожидает успех в делах и продвижение в работе. Если во сне вы увидели муравьев, то вас ожидает достаток, благополучие, спонтанная прибыль, возможно, получение наследства или премии.

Если вокруг все кишит муравьями — возможно, скоро вы переедете в крупный город или отправитесь в командировку. Также этот сон может говорить о пополнении в семье или большом и шумном празднике.

Муравьи завелись в доме - к добру, достатку и успеху...

.
Кристина Косенко
Лучший ответ
к мелким неприятностям. ТАРО показывают, что будут надоедать навязчивые мысли об отношениях
тем кто не трудится, живет за чужой счет, не приносит доход невидимому миру снятся паразиты, глисты, личинки, тараканы, черви, блохи и т. п. это оценка человеку, сравнение его с паразитом
А муравьи как и пчелы, осы во сне это пример трудолюбия
Марина Распопова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Если во сне ваш дом кишит этими насекомыми — это может означать только то, что в делах ждет ошеломительный успех после долгих и нелегких трудов. Прямо противоположно сонник трактует сюжет, в котором вы избавились от них. Готовьтесь пережить разорение.

Так что хорошо, что ничего не делали...
К прибыли.
Назойливые мысли, формирование депрессии. Сны не предсказывают будущего, а выявляют те состояния ума, в которых будущее заложено потенциально. Это сон-предупреждение.