Я стою с другом около лестницы на этаже. Спускается девушка эта с подругой, ухватив ее за руку и что-то живо ей рассказывает, проходит прямо около меня, делает замечание парню какому-то на счет чего-то мелкого, меня не заметила даже. Спускается дальше. Друг, как и я, дальше наблюдает. Внезапно окликивает ее по имени и здоровается, он резко смотрит вверх и сначала молчит, потом быстро здоровается, а я молчу, она смотрит на меня, я просто кивнул головой, она в глаза прямо смотрела и сон оборвался.
/постоянно снится то, как она смотрит. В каждом сне вижу резкий взгляд на меня, будто пытается в глазах что-то прочитать.
/про подсознание писать не надо
Сны
Растолкуйте сон про девушку, которая нравится (см. подробнее в описании.). Буду благодарен!
нравится - переспи с ней, хватит дурью заниматься, толкованиями бредовыми
Если молодые люди часто друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Но будете ли вы вместе зависит только от вас
Татьяна Мещенко
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
У ЭТОЙ девушки возможны неприятности, и Вы можете оказаться свидетелем происходящих перемен в ЕЁ жизни.
Глаза – окна души, и в сновидениях отражают внутренние переживания сновидца, а также уровень осведомленности какой-то информацией об окружающем мире.
встретиться взглядом сновидение говорит о наличии какой-то тайны в отношениях пары. Причем открытие этой тайны может внести разлад и даже спровоцировать расставание. Поэтому если сновидец дорожит отношениями, ему не стоит самому пытаться отыскать информацию, со временем любимый человек сам расскажет все, что в настоящий момент так волнует сновидца.
так же не исключено, что в ваших отношениях имеется соперник .
И правда, если ты запал на неё, дак может пора уже её реальностью сделать а не оставлять всего лишь сном
нагни её