Сны
К чему приснились очень длинные красивые и роскошные волосы, и окрашены в блонд? Сама я темненькая.
К дороге...
вероятно это оценка вашим поступкам от невидимого мира
К какой то прибыли.
Тут по разному может быть и то что считаете себя как блондинку с анекдотов, или это может значить какието неприятности в тч болезнь тк поседеете и может чтото другое. Вот если бы они золотистые или пшеничные тогда точно радость счастье, солнце.
хорошие отношения с кем-то
К переменам!
Волосы снятся к мечьте, желанию. Цвет их во сне говорит о том, что оно светлое и возможно сбудится.
К старости.
Причесывание волос может означать желание распутать ситуацию.
Стрижка символизирует новые начинания.
Заплетать волосы - создавать новые связи.
Гель или бриолин говорит о вашем желании сгладить острые углы в ситуации.
Выпадение волос означает озабоченность.
Красивые, роскошные волосы указывают на хорошее здоровье.
Энергия течет из верхней чакры - чакры, которая соединяет нас с духом. Густые волосы означают, что эта энергия мощна.
Стрижка символизирует новые начинания.
Выпадение волос означает озабоченность.
К тому что ты деградируешь.
Если во сне вы видите роскошные длинные волосы, значит наяву
у вас хорошее здоровье, так же длинные волосы символизируют богатство,
кардинальные перемены в жизни к ЛУЧШЕМУ))
Сон, в котором, вы видите шикарные длинные волосы или прикасаетесь к ним, гарантирует вам в реальной жизни успех в любви, вскоре встретить своего
суженого!
Светлый цвет волос снится к богатству и достатку, знак удачного поворота дел, к безграничному счастью.

суженого!