Сны

К чему снится красное платье?

Приснилось, что в каком-то В комплексе где есть сцена, я одев красное платье с золотой юбкой, бегала за кулисами ища выход, на улицу.
К чему снится одевать красное платье???

Вам сейчас ближе чувства и эмоции, а не холодный расчёт. Как ни парадоксально, но именно такой импульсивный и, казалось бы, не самый рациональный подход поможет вам выстоять там, где другим их железная логика посоветует сдаться. Сон косвенно напоминает о множестве побед, свершённых под девизом «вижу цель – не вижу препятствий».

Сон отражает ваш настрой брать города обаянием, который не останется незамеченным. Сон обещает вам успех в обществе и ценный подарок.

Одевать красное платье во сне чаще всего доводится тем, кто наяву движим большими амбициями. Сон подчёркивает, что вы из тех, для кого имидж – всё. Сон не видит в этом ничего предосудительного: у вашего стремления к успеху крепкий фундамент, так что у вас есть все шансы добиться своего.

Сон не обещает сиюминутной «сбычи мечт», к своей цели всё же придётся идти шаг за шагом. Но вам ведь этот путь по душе, не так ли?
.
Ирина Михайленко
Лучший ответ
произведете впечатление на мужскую компанию и скроетесь от назойливых поклонников
видеть во сне на себе красное платье наяву вызовете всеобщее восхищение
Карасное платя на девать на себя, плохо, болезьнь, золото долги.
Ира Абасова
краснеть за что то
Хотите быть очень заметной на фоне других и это у Вас получается, особенно когда не сомневаетесь в себе
Aigerim Ilebaeva
Если не читать сонники, а "читать" Ваше подсознание, то тако сон значит, что вы ищете выход из положения, и возможно считаете, что эту ситуацию могут разрулить деньги (золото). А красное платье значит то, что вы видите себя в этой ситуации как фигурирующего человека, то есть от вас что-то очень сильно зависит.