Сны

Снятся наводнения, потопы!

Сначала мужу несколько недель назад приснилось наводнение, по-моему, даже не один раз! Сегодня мне -потоп у нас в квартире! К чему может быть?
Любовь Сысоева
если вода была чистая, то ничего плохого...
Людмила Громова
Лучший ответ
такие сны отражают ваше душевное состояние, говорят, что нуждаетесь в восстановлении душевного равновесия
Юлия Сапрыгина
к неприятности и вы что то чувствуете и боитесь.
Настя Lazy
Вода во сне по аналогии " деньги как вода " означает деньги, бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.
Снежана Поведайко Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
снятся к тяжелым утратам, печали и ощущению безнадежности.
тайные враги
Alla Rimko
деньги
Анастасия
Любовь Сысоева Вот в это мы и верим)
Если во сне вы увидели Наводнение, Непременно примите к сведению подготовленный Сонниками прогноз. Есть версии, Что наводнение, От которого вы не пострадали во сне, Предсказывает внутреннее обновление, Перерождение и полноту захвативших вас чувств. И иное толкование актуально для всех, Кто стал во сне жертвой наводнения - это очень опасный знак! После увиденного вам грозит сильное потрясение или серьёзный недуг.

Приснилось во сне наводнение, Наблюдать за наводнением со стороны - вас переполняют чувства; перерождение, Обновление, Очищение.

Наводнение, Которое во сне не представляло угрозы для вас, Олицетворяет сильные положительные эмоции, Которые в настоящий момент сопровождают вашу реальную жизнь. Подобный сюжет нередко появляется в период новой влюблённости. Так же увиденное характерно для людей, Решивших обрести духовное очищение и вступить в новый, Более светлый этап жизни.

Увидеть во сне наводнение, Стать жертвой наводнения во сне - станете жертвой навязчивого человека; попадёте в зависимость от сильных чувств; к эмоциональной или физической болезни.

Во всех отношениях негативный сон. Увиденное свидетельствует, Что сейчас вы оказались полностью во власти собственных эмоций и чувств. Больше того, Не исключено, Что вы от них серьёзно пострадаете.

Гороскоп на 2016 год2016 год готовит вам множество неожиданностей, не полагайтесь на случай, читайте свой персональный гороскоп на предстоящий период.

Приснилось, Что наводнение уносит других людей - к масштабной общественной катастрофе.

Подобные сны-катастрофы с участием большого количества людей предупреждают о глобальных событиях, В результате которых пострадает целый коллектив (речь может идти о неприятных переменах на работе, Масштабных увольнениях, О неприятностях в семье).

Приснилось, Что наводнение заполнило чистой и прозрачной водой большое пространство - к большой любви; счастье, Долголетие и достаток.

Любого рода сновидения с участием воды следует расшифровывать исходя из характера увиденных вод. Если вы не только не пострадали от наводнения во сне, Но и ясно видели, Что чистая, Прозрачная вода заполнила собой всё вокруг, Это очень хороший знак. Ваша жизнь в ближайшее время претерпит ряд очень положительных перемен. Не исключено, Что в ней появится место для нового романтического увлечения.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/navodnenie.html
к насыщенным событиям
Tema Tema