Сны

К чему снится наводнение от дождя ?

Сегодня приснился сон, что у меня в городе пошёл дождь с грозой и в результате заполнился весь город водой. Я плавала в воде и спасла ребёнка маленького. Вода была чистая, синяя. К чему такой сон снится ?
Возможно скоро вы покинете родной очаг и найдете свою судьбу
Александра Турутина
Лучший ответ
очень скоро жизнь закружит вас в водовороте событий и, вполне возможно, повернет «ваше русло» в другую сторону.

Если вам приснилось, что ребенок тонет в воде и вы его спасаете, то в реальности поможете другу, чем заслужите собственной счастье.
.
Очень часто такой сон может предупреждать о реальной опасности наводнения, особенно если рядом есть река. Но может говорить и о позитивных разговорах о Вас чьё-то мнение о себе узнаете и это Вас удивит. Гораздо реже такой сон может предвещать беременность.,
Tatiana Vinokur
Вода во сне означает деньги ( доход в невидимом мире), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне

большой у вас доход в невидимом мире, а ребенок ваш в мире взрослого разума
Раиса Шишкина
Раиса Шишкина "К чему снится, что мне дают деньги? Приснилось, что мне мой дедушка дал 15000 долларов"

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, денег в невидимом мире
дождь во сне - это символ к слезам.
вам на 3 дня взять себя в руки успокоится.
соблюдать режим дня - кушать своевременно и полноценно.
днём не спать.
и всё обойдётся.
Энже Низамова
У вас случился во сне Великий потоп. Что он может значить? Сам по себе дождь символизирует оплодотворение. Чистая голубая вода -хороший символ связанный с бессознательным. Ребёнок символизирует цельность. В целом позитивный сон.
Елизавета Valerevna