Сны
К чему снится наводнение от дождя ?
Сегодня приснился сон, что у меня в городе пошёл дождь с грозой и в результате заполнился весь город водой. Я плавала в воде и спасла ребёнка маленького. Вода была чистая, синяя. К чему такой сон снится ?
Возможно скоро вы покинете родной очаг и найдете свою судьбу
очень скоро жизнь закружит вас в водовороте событий и, вполне возможно, повернет «ваше русло» в другую сторону.
Если вам приснилось, что ребенок тонет в воде и вы его спасаете, то в реальности поможете другу, чем заслужите собственной счастье.
.

Очень часто такой сон может предупреждать о реальной опасности наводнения, особенно если рядом есть река. Но может говорить и о позитивных разговорах о Вас чьё-то мнение о себе узнаете и это Вас удивит. Гораздо реже такой сон может предвещать беременность.,
Вода во сне означает деньги ( доход в невидимом мире), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне
большой у вас доход в невидимом мире, а ребенок ваш в мире взрослого разума
дождь во сне - это символ к слезам.
вам на 3 дня взять себя в руки успокоится.
соблюдать режим дня - кушать своевременно и полноценно.
днём не спать.
и всё обойдётся.
днём не спать.
и всё обойдётся.
У вас случился во сне Великий потоп. Что он может значить? Сам по себе дождь символизирует оплодотворение. Чистая голубая вода -хороший символ связанный с бессознательным. Ребёнок символизирует цельность. В целом позитивный сон.