Сны

Что если снится драться? бить кого то?

Роза Бекжанова
Кто-то к вам рвется.
Татьяна Ник
Лучший ответ
Если во сне вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Наташа Кетова
Наташа Кетова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
настаивать на чемто
Ходить с лицом "Как я вас всех ненавижу! "
Если вам приснилась Драка во сне, Сонники предупреждают - будьте сдержаннее наяву! Драться во сне, Как считают Сонники, Это лишь способ снять внутреннюю агрессию и накопленный негатив. А особенно это актуально, Если вам приснилась необычная Драка, Например, Драка с Девушкой.

Видеть во сне драку, Драться во сне - к ссорам и конфликтам.

Сон может стать пророческим для вас. Возможно, Наяву в вашей жизни назрела ситуация, Когда скрытая неприязнь (ненависть, Противостояние), Давно просившие выход наружу, Наконец спровоцируют громкий скандал. Речь не обязательно идет о физической Драке. Это может быть любого рода схватка, Исход которой вы сможете себе предсказать, Внимательно проанализировав увиденное во сне.

Видеть во сне драку, Участвовать и победить в драке - победа над неприятелем или над обстоятельствами.

Ваш персональный гороскоп на 2016 годПришла пора узнать, какие изменения в вашей судьбе готовит новый 2016 год.

Сон несет с собой самый благоприятный прогноз. Вам же остается лишь понять наверняка - о чем идет речь в вашем конкретном случае. Вспомните, С кем вы Дрались во сне. Если это был странный персонаж, Какое-то животное, Незнакомый вам человек или непонятный образ, Возможно вам предстоит битва с собой (что так же нельзя считать делом простым и легким!). Зато вам заранее известен итог - из этой Драки вы наверняка выйдете победителем.

Видеть во сне драку с девушкой - непонимание, Злоба, Ненависть, Агрессия; тайное соперничество.

Если сон привиделся мужчине, Налицо сильнейшая степень его раздражения поведением или характером той женщины, С которой он Дрался во сне. Подобный сон мог возникнуть в момент острого непонимания в семейной паре или между близко знакомыми мужчиной и женщиной. Стоит принять во внимание этот сон и при необходимости во избежание конфликтов исключить (свести к минимуму, Принимавшая участие в Драке. Если же сон видела женщина, То речь идет о конкурентной борьбе между ней и той девушкой, Которая участвовала в Драке. Скорее всего, Вы испытываете зависть, Ревность или злость к ее успехам. Совет такой же - или смирите в себе агрессию, Полностью избавьтесь от нее, Или сведите к минимуму общение с этой девушкой.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/draka.html