Сны
К чему снится драться с женщиной в рукопашном бою?
Я сама женщина. Вроде бы остались на равных, ну или я победила, не помню точно.
Драться - захотите с кем то поговорить.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события, угроза, страх, конфликты, ссоры, драки, гибель людей, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
не к чему, а за что спрашивайте, поступаете не лучшим образом
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с драками, такая последовательность, закономерность
всё это мысли в твоей голове..
Либо вы будете стремиться общаться с некой дамой, либо она прибъется к вам. Зависит от нюансов сна.
К хлопотам, мелким неприятным событиям всяким. Но если женщина была неопрятной, с длинным ногтями, с длинными зубами - то это предупреждение о более серьезной опасности, грозящей вам.
Людмила Тунгускова
А если снятся красивые женские стопы?