Сны

Во сне танцевала, к чему это?

Я во сне танцевала.
Как маленькая девочка, играющая в балерину. Кружилась вокруг себя.
Танцевала одна, средь ржавых железных комнат и лесниц. Буквально все было ржавое.
Мне вроде как нравилось ощущение танца.

!!!!НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО ИЗ ИНТЕРНЕТА КОПИПОВАТЬ!
это знак перемен. Предстоит выяснение отношений .
Наталья Казонен
Лучший ответ
к хорошему времяпрепровождению
Г)
Галинка )))
вообще, одной танцевать не очень хорошо, вот если бы в паре
танцевать во сне к большой ссоре
Танец является символом полового акта. В таких снах важна обстановка и действующие лица. Красивый танец, доставляющий удовольствие вам и вашему партнеру, символизирует хороший сексуальный тонус и гармоничный секс. Если вы сбились с ритма танца, то у вас есть проблемы в области секса, вы редко получаете полноценное удовольствие или удовлетворение от полового акта. Если вы ведете в танце своего партнера, то и в сексуальных отношениях обычно вы берете инициативу на себя, а также проявляете изобретательность. Пассивность в танце, склонность быть ведомым, говорит о вашем пристрастии к сексу с элементами мазохизма, а если вы сопротивляетесь, то это говорит о вашем желании изменить свою жизнь. Групповой танец, вроде ламбады или летки-енки, символизирует ваше стремление заняться групповым сексом. Если вы танцуете в одиночестве, не обращая внимания на партнеров, то вас устраивают занятия самоудовлетворением.

Фрейду бы понравилось)) 0
Лена Своя Слишком много наиисано. Во вторых я все до мелочей описала в вопросе!
К радости
К переменам.
Танцуй пока молода :)
Значит живешь на позитиве, раз танцуешь, тем более во сне
Сколько суеверных идиотов... Честное слово. Я, конечно, понимаю, что проще бремя произошедшего взвалить на кого-то или что-то другое. Но неужели так трудно начать думать своей головой и стать мыслящим, развивающимся человеком?
Наверника к чему-то хорошему, однако одна и в ржавой комноте, скорее придется чем-то пожертвовать....
Мне кажется ты лунатик!
Ничего не значит.
Главное чтоб картошка не приснилась
ты рехнулась
Ксеничка
это знак перемен
Это знак больших перемен да
Либо парень бросит либо будет какая то перемена в отношениях
Значит у тебя будут перемены в жизне кружащие взлёты и падения
Это знак больших перемен
Anna May
Если же Вы сами танцуете, то ждите удачи.
к танцам