Сны

Сон: специально измазаться в грязи и танцевать. К чему это?!

Во сне приснилась лужа грязи на даче и я специально зашла в нее босиком, сама измазалась в грязи, танцевала и радовалась. Еще приснилась лягушка в этой лужи.
Если же вам снится, что вы идете по грязи — этот сон к болезни, испачкаться в грязи — тоже к болезни, бедности и неприятностям.
Но вам по фигу и вы танцуете...
Людмила Богонос
Лучший ответ
К нездоровью...
Грязь, тина, нечистоты. Если человек увидит грязь на одежде,
теле или волосах, то это заботы, беспокойство и его грехи.
Кто увидит во сне, что ходит по грязи, тот страдает от забот и
страхов. Если наяву земля засохла и во сне приснится грязь, тина,
то это радостная весть для увидевшего сон, означающая обиль-
ную растительность и урожай. Испачкать грязью себя и одежду -к
грехам, смуте и беспорядку.

Танец, пляска. Беда и несчастье, навлеченные на себя
собственными сомнительными и рискованными действиями. И
кто во сне танцует для другого, тот разделит с ним его горе и
будет стараться совершить что-то бесполезное и напрасное.
... ...
если вы измазались говном, то к деньгам
Татьяна Кудлай
Вам осталось жить счастливо 29 суток. Уже давно читаю Ваши сны что просите вам
их расшифровать-всё про это Вам указывает. Лично твой сон-Жила из жизни в жизнь
и сама купалась в грязи-как свинья радовалась грязи. Лягушки, жабы и прочие Гады-
то порождения Преисподнии. Они Вас учили грязной жить среди чистых от праведности людей. И вот ИТОГ! Платить пришёл срок Вам всему МИРу за грязь что вываливали на
себя по жизни из жизни в жизнь. Что врёте себе и молитесь Небесам-обманули эти
лягушка Вас. Закон Небес. -Сколько раз ты кого обманул и какая ложь в обьёме-столько
раз тебя обманут в таком же обьёме ложь та будет. Всё гениальное-просто, всё простое-
гениально. Не помните эти слова-понятия?
Aina G1Lfanova
Марина ....... Бог тебе судья за все что ты пишешь людям ответишь перед Богом
Марина ....... А я никого не обманывала и зла людям не делала. А вы если не сумасшедший ответите за свои лжепророчества.
Грязь - Видеть свою одежду грязной предсказывает, что Вас подстерегает болезнь, для излечения которой Вам, возможно, придется покинуть свой дом. Если во сне кто-то кидает в Вас грязью, то наяву остерегайтесь происков врагов.

Танец (Танцы) - Сон, в котором Вы видите танцующих веселых детей, сулит семейным людям хорошее потомство и домашние радости, а холостым - радостную беззаботную жизнь. Если Вам снится, что танцуют пожилые люди, то состояние Ваших дел улучшится. Если же Вы сами танцуете, то ждите удачи.

Не хочу вас не чем обидеть.