Сны

Сон про дорогу и грязь

Приснилось сегодня, что была в гостях у подруги, потом пошла их провожать на поезд или автобус, точно не помню, они уехали, а я осталась в незнакомом месте, как будто какая то полузаброшеная деревня. Я пошла прямо по дороге, на дороге было много грязи, а я шла в своих любимых балетках, пробираясь через эту грузь, а ноги в ней прям утопали, потом увидела женщину в платке, вокруг нее было несколько детей, обычная деревенская жительница. Я спросила как отсюда выйти, она любезно сказала как мне выйти отсюда, я пошла дальше, а грязи все больше и больше и выбрать уже место где "почище", чтобы пройти, уже просто было невозможно, не дорога, а сплошное месево из грязи и глины. Иду, повернула направо и мне показалось, что я знаю это место, поднимаю голову выше и вижу КЛАДБИЩЕ. Там было много людей, которые что то копали, что то делали, некоторые носили кресты, я подумала, что не туда свернула и хотела выйти, повернулась, а сзади меня стена, а проход заколочен досками, я поняла, что я не смогу выйти и проснулась. К чему приснилось? Спасибо.
Опасался плохого жениха который втянет тебя в проблемы
Наташа Чумакова
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

подруга переезжает, заработала

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

вы свернули не туда, у вас не дорога, а грязь и все заколочено, стены вокруг, выходите уже на дорогу, трудитесь и главное поступайте по совести, это смысл жизни

" как будто какая то полузаброшеная деревня. " такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир

в невидимом мире большое разнообразие условий жизни, во сне нам показывают, где жить будем, что заработали трудом и своими поступками

кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Лера Анточ
Пойдёте по плохой дороге в жизни, и чем дольше будете идти и искать путь выхода, тем больше будете погружаться в плохое. Вам покажут путь, но путь окажется ещё более грязный. Когда поймёте что идти больше некуда и страшно, то захотите вернуться назад, но выхода уже не будет.
Совет: откажитесь от сомнительных предложений, идите только правдивой дорогой по жизни. И сходите в церковь, попросите прощения у Бога и закажите себе на здравие сорокоуст.
Человек которого вы любите может создать вам большие проблемы
Грязь -это всегда неприятности, будете просить помощи у близких, они постараются помочь, но ничего не выйдет