Сны

Бегство от этих зверей во сне – это всего лишь отражение
вашей жизненной позиции. Нельзя все время уклоняться
от противостояния, надо решать сложные проблемы,
а не ждать, когда они разрешатся сами собой.
К чему снится сон в котором за тобой гонится волк или оборотень?
Во сне я каталась зимой на лыжах в лесу, и вдруг ко мне выскакивает огромный волк или оборотень, рычит, я бросила все и побежала куда глаза глядят. Бежала долго он не отставал. Я забежала куда-то на открытую местность, думала он отстал, но через секунду опять его увидела, он несся на меня. Я приготовилась к удару, и вот он уже близко но я попыталась его рукой ударить, но уже в реальности я сильно ударилась о угол тумбочки... Что это может значить?

что ты перевозбудилась перед сном
Все в руках нечисти, а не бога. Такое время пришло; часто нижние просто пугают нас во сне, чтобы откачивать нашу энергию; этим они и живут. Особенно они ловят на страх и отчаяние одиноких. Я сам прошел это, знаю.
Насколько я знаю волк это смертельный враг, но ведь слишком верить снам нельзя, и не все сны вещие . Действие сна можно предотвратить с помощью молитв.
Видеть во сне Оборотень – Если во сне вы увидите оборотня, вскоре вас окружат люди, которым вы не доверяете, но будете вынуждены работать с ними. Попытка убить оборотня свидетельствует о том, что вы не сможете высказать неприятному вам человеку все, что вы о нем думаете. Если вам приснилось, что вы – оборотень, остерегайтесь ошибок и решений, о которых впоследствии пожалеете.
К чему снится волк женщине – столкнуться с ним во сне – бороться со своими страхами наяву. Стоит обратить внимание на то, чем закончилась ваша стычка во сне – вашей победой или полным поражением. Нападающий волк, агрессивная стая волков – вы теряете поддержку со стороны своих близких. Возможно, им нужно уделять больше внимания? К чему снится нападающий волк – защищаться от него снится к большому скандалу или конфликту, в который вас постараются вовлечь.
Существует предатель, который выдает себя за друга из вашего окружения. Попробуйте разгадать его.