Сны
Умер кот. Можно как-нибудь встретитьмя с котом, который умер или это все полнейщий абсурд?
Как кота похоронили? если закопали то его астральное тело тут, если кремировали и развеяли то он уже в другой жизни не вызовите . Вызвать не сложно но может он вас сам тревожит на под сознании не понимает за что вы его закопали а не отпустили .
Да, кот - это член семьи, привыкнуть трудно... Встретиться. к сожалению, простому смертному нельзя. Но некоторые медиумы умеют с ними общаться. Других вариантов нет... Увы...
Встретиться - нет. Но он в лучшем случае с вами сейчас (или мучается рядом со своим телом, надеясь на его выздоровление). И вы можете помочь ему психически пройти путь от смерти к новой жизни. Cпособ этот - молитесь о нем, своими словами, можно не вслух, главное - всю силу своей любви ему передать. Он очень нуждается в вас и вашей помощи сейчас. Не просите у него ничего сейчас, не стоните и не плачьте, только сами давайте, направляйте его от тела к новым покорениям и воплощениям, скажите, что любите его и помните, что желаете ему того-то и того-то. Его психика как психика ребенка.
Нет. Церковь говорит что душа у них смертна. А вообще учите физику.
Надежда Егорова
При чем тут физика?
возможно, придет во сне к тебе, если будешь скучать по нему перед сном.
не абсурд . раскапываете могилу с котом и с ним встречаетесь .
Только если за ним последовать. В рай котов и вискаса.
если вы шаман то можно будет попробовать
абсурд6 но 6кота6 жалко
что курил?