Сны
Я во сне переживала за кота, которого мучали. И одна знакомая забрала его и принесла мне .Он у меня на руках тяжело вздохн
Видимо у кого-то из Ваших знакомых будут неприятности, коорые ВЫ протсо сможете разрешить и тем самым принесете ему облегчение! А В ВАШЕМ сне нет ничего плохого! Увряю ВАС!!!!
Ждут вас переживания с подачи подруги.
Подруга ваша, приведет льстивого друга, так что не очень доверяйте новому знакомству
Если Вам приснилась кот, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните его прочь. Если во сне кот нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали его, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кот поцарапал Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали. Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей.
переживёте испытание и выйдете из него не потеряв себя
Котов нужно ЛЮБИТЬ, КОРМИТЬ И ОХРАНЯТЬ (как сказал один чел.) . Приятно, что Вы ПЕРЕЖИВАЛИ. Про сны - ЗАБУДЬТЕ.
Кот — льстивый друг.
Сонник Велес
По твоей квартире идет чужой кот и превращается при этом в человека — у тебя есть очень серьезный противник, способный принести серьезные неприятности.
Во сне видишь своего домашнего кота с перерезанным горлом — на тебя клевещут твои ложные друзья и желают тебе смерти, возможно против тебя совершается магическая работа.
Черный кот — снится либо к несчастью, либо к обману.
Сонник влюбленных
Если приснившаяся кошка тощая и ободранная — это означает, что любимый человек нуждается в вашей помощи.
Если вам снится, что вы слышите кошачий визг — это означает, что ваш недруг прикинется влюбленным, чтобы навредить вам.
Если девушке приснится, что она держит в руках кошку — это означает, что ее вовлекут в недостойные дела, угрожающие ее репутации.
Если женщине снится маленький пушистый белоснежный котенок — это означает, что она станет жертвой ловкого обмана, который приведет ее в ловушку. Выпутаться из неприятностей ей помогут рассудительность и здравый смысл.
Вообще, котята — снятся к неприятностям, а влюбленным такой сон сулит ссоры и размолвки.
Сонник-гороскоп
Кошка — кто-то готовит вам ловушку.
Сонник Гришиной
Кошку видеть во сне — неблагоприятно, даже если белую / знак тревожной активности «предчувствующих» органов души.
Ласкать кошку — недоверие, сомнение.
Кошка тебе навстречу идет, дорогу перебегает — встреча с врагом, фальшивый человек / прелюбодеяние, распутство и дурные последствия от них.
Ласкающаяся кошка, кот — коварная соблазнительница (соблазнитель) и ее происки / несчастье в доме хозяина кошки.
Быть укушенным или поцарапанным кошкой — болезнь / клевета / злые козни или обида ее хозяев на тебя.
Поймать кошку — источник сплетен обнаружить.
Кошачьи игры — ущерб от распутства / раскрыть козни злоумышленников.
Кошачья драка — душевные страдания от противоречивых и разнузданных устремлений.
С кошкой играть — неверность.
Пугающего или противоестественного цвета кошку или кота видеть — ложные представления о самом себе, извращенное самопознание / распутная личность.
Черная кошка — зло от неизвестного врага / всякое зло, действующее извне в результате слабости и дисгармонии душевной жизни / злые чары, во власти которых находится человек / демоническая личность.
Черный кот — персонифицированное нечто: дыра в бытии, ведущая себя как личность / темный двойник человека, с решительной жестокостью выступающий против своего я.
Мертвая кошка – удаление неприятной личности.
Удавленная — дурные последствия твоего образа жизни, роковое будущее.
Вред, боль кошке причинить — совесть нечистую иметь.
Котят видеть — к прибыли.
Сонник Дениз Линн
Кот — может олицетворять ваше глубинное, интуитивное Я. Он может быть символом независимости и неги, изящества и силы.
Черный кот — может предвещать как огромную удачу, так и большую неудачу, в зависимости от региона, в котором вы живете.
Сонник для всей семьи
Кошка во сне — мелочная неприятность на службе или проблемы с женой.
Черная кошка — опасность. Постарайтесь не рисковать без необходимости, если черная кошка приснилась вам в ночь с понедельника на вторник.
Если же вы увидите такой сон в ночь с пятницы на субботу — судьба благосклонна к вам, в скором времени вы получите неожиданно большую сумму денег.
Черная или белая кошка, переходящая дорогу — предвещает близкий крах планов и надежд. Но не верьте в сон, если увидите на животном бантик или ошейник. Это пустой сон, сон-обманка.
Кошка, спокойно лежащая на коврике — можете расслабиться, ваши недоброжелатели на время затаились.
Кошка, выпрыгнувшая из кустов, оскаленная, нападающая — не ждите ничего хорошего.
Кот мокрый — к гневу; белый — к покупкам; черный — к утратам (денег, друзей или вещей) .
Молодой женщине кот во сне — предвещает долгожданное знакомство.
Сонник Велес
Сонник влюбленных
Сонник-гороскоп
Кошка — кто-то готовит вам ловушку.
Сонник Гришиной
Ласкать кошку — недоверие, сомнение.
С кошкой играть — неверность.
Котят видеть — к прибыли.
Сонник Дениз Линн
Сонник для всей семьи
Еще раз говорю - животное, любое, которое нам снится символизирует человека, его сущность. ВЫ поможите человеку, не совсем близкому, но ему Ваша помощь будет очень важна. Ничего плохого в этом сне нет. Поступите так, что будете сами собою довольны