приснилось, что мама скинула мои вещи со стола и упал ноутбук и сломался в нем экран. Я самих этих действий ее, но так как бросать было больше не кому и это точно сделала не я, то вывод был очевиден. А потом я якобы уже мертва и пытаюсь папе через сон передать послание, что это сделала мама, чтобы ее смогли привлечь к ответственности за поступки.
как умирала не видела, весь сон была жива, но почему-то потом папе начала передавать информацию, как с того света, записками, чтобы нашли виновного в моей смерти... пыталась выйти на контакт и с ним, чтобы он меня услышал...
Сны
мама разбила мои вещи, потом я чувствовала что я мертва и пытаюсь через сон сказать папе кто виноват
мама будет недовольна Вами
Задайте вопрос из школьного предмета
yaroslavartemev
25 Б
Задание
10-11 ХИМИЯ 5+3 Б Аватар пользователя LUX777BEARER
в результате реакции термохимическое уравнение которой 2SO2 + O2 = 2SO3 + 198 кДж, выделились 297 кДж теплоты. объем израсходанного оксида серы (4) равен
ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ! LUX777BEARER 28.11.2014
ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ
Ответы и объяснения
Аватар пользователя 6oLTUK
6oLTUK хорошист
Mr(SO2)=64 так-как по реакции 2 моль получаем 128 грамм SO2 т. е что-бы получить 198 КДж энергии нам нужно 128 грамм а что-бы получить 297Кдж Х грамм решаем пропорцию
128грамм________198КДж
Хграмм_________297Кдж
128грамм*297Кдж
Х=-----------------------------=192 грамм
297Кдж
Ответ: 192 грамм
КОММЕНТАРИИ ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ!
СПАСИБО
Комментарии
Аватар пользователя yaroslavartemev
ОСТАВЬ КОММЕНТАРИЙ
Мозгпомощник
Не можешь найти то, что ищешь?
ЗАДАЙ ВОПРОС
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ?
ЗАДАЙ ВОПРОС
yaroslavartemev
статус: новичок
след. статус: СЕРЕДНЯЧОК
25/100 БАЛЛОВ
Как получить баллы?
Статусы
НОВЫЕ ПО ХИМИИ
+1 НОВЫЙ ВОПРОС
ХИМИЯ 7 б 24 часа назад
Срочно нужно помочь...
ХИМИЯ 13 б 24 часа назад
На 18 грамм бутаналя, содержавшего 20% примесей, подействовали избытком аммиачного раствора оксида серебра. Найдите массу образующегося осадка
oda1
1 наблюдает
ХИМИЯ 5 б вчера
С2н4(он) 2+2нbr что получится
ХИМИЯ 5 б вчера
Пожалуйста! Определите степень окисления и дайте название веществам: SO3, Cl(OH)3, H2SO3, Ca(NO3)2, Fe2(SO4)3 .
ОляХ1
1 наблюдает
ХИМИЯ 5 б вчера
К 200 г 40 %-ного раствора серной кислоты прилили 80 миллилитров воды каково процентное содержание серной кислоты во вновь полученном растворе
ХИМИЯ 8 б вчера
Какую массу нитроглицерина можно получить из 100г глицерина, если выход продукта составляет 70% от теоретически возможного?
nastya185464
1 наблюдает
ХИМИЯ 5 б вчера
Mg+koh+h2o=? что получится? и идет ли реакция
ХИМИЯ 5 б вчера
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ 300 Грамм 15%-го раствора аммиака требуется растворить Х-литров.
Kolia199725
1 наблюдает
ХИМИЯ 10 б вчера
Какие вещества являются изомерами и какие гомологами? Распределите их по группам, составьте структурные формулы. пентанол-3;бутандиал-1,2;2-метилбутанол; изопропилформиат; 2-метилбутанол-2 ;...
ХИМИЯ 5 б вчера
Простейшая карбоновая кислота-муравьиная HCOOH. Напишите молекулярную и структурную формулу ее ближайшего гомолога. Как называется это вещество?
ХИМИЯ 5 б вчера
При обжиге смеси сульфидов свинца и цинка выделяется 8,96л (н. у.) газа. При взаимодействии с раствором соляной кислоты такого же количества смеси выделяется газ объемом 3,36л (н. у.). Рассчитайте...
ХИМИЯ 10 б вчера
Вычислите концентрацию ионов водорода в растворе, в котором потенциал водородного электрода равен – 236 мВ.
dimsick77
1 наблюдает
ХИМИЯ 10 б вчера
Помогите решить задания с 1 по 14. Сами задания во вложении. Вариант 2 Часть А. Тестовые задания с выбором ответа. За задание 1 балл 1. Укажите общую формулу алкенов 1) CnH2n +2 2)...
ХИМИЯ 5 б вчера
Решите пожалуйста. Завтра контрольная. если появились вопросы по записи - пишите.
ХИМИЯ 15 б вчера
ХИМИЯ! 30 БАЛЛОВ!!! На сгорание 2 л паров циклоалкана потребовалось 18 л кислорода, взятого при тех же условиях. Установите молярную массу циклоалкана.
ХИМИЯ 6 б вчера
Как получить из бутадиена 1 3, 1 4 дибромбутен 2?
ХИМИЯ 5 б вчера
Помогите пожалуйста!!! При полном сгорании насыщенного нециклического альдегида массой 9г выделится CO2,который полностью поглотился раствором NaOH массой 20г с массовой долей NaOH 0,1. Укажите...
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПРАВИЛА КОНТАКТ
yaroslavartemev
25 Б
Задание
ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ
Ответы и объяснения
Аватар пользователя 6oLTUK
6oLTUK хорошист
128грамм________198КДж
Хграмм_________297Кдж
128грамм*297Кдж
297Кдж
Ответ: 192 грамм
КОММЕНТАРИИ ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ!
СПАСИБО
Комментарии
Аватар пользователя yaroslavartemev
ОСТАВЬ КОММЕНТАРИЙ
Мозгпомощник
Не можешь найти то, что ищешь?
ЗАДАЙ ВОПРОС
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ?
ЗАДАЙ ВОПРОС
yaroslavartemev
статус: новичок
след. статус: СЕРЕДНЯЧОК
25/100 БАЛЛОВ
Как получить баллы?
Статусы
НОВЫЕ ПО ХИМИИ
+1 НОВЫЙ ВОПРОС
ХИМИЯ 7 б 24 часа назад
Срочно нужно помочь...
ХИМИЯ 13 б 24 часа назад
oda1
1 наблюдает
ХИМИЯ 5 б вчера
С2н4(он) 2+2нbr что получится
ХИМИЯ 5 б вчера
ОляХ1
1 наблюдает
ХИМИЯ 5 б вчера
ХИМИЯ 8 б вчера
nastya185464
1 наблюдает
ХИМИЯ 5 б вчера
Kolia199725
1 наблюдает
ХИМИЯ 10 б вчера
ХИМИЯ 5 б вчера
ХИМИЯ 10 б вчера
dimsick77
1 наблюдает
ХИМИЯ 10 б вчера
ХИМИЯ 5 б вчера
ХИМИЯ 15 б вчера
ХИМИЯ 6 б вчера
ХИМИЯ 5 б вчера
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПРАВИЛА КОНТАКТ
Выкинь из головый всякий бред