добрый вечер! помогите, пожалуйста, растолковать сон
Будто покойный папа звонит в дверь, я открыла, а он замученный, уставший, на стенку облокачивается (не пьяный) В жизни он много работал
Я сказала, что его очень люблю и не хочу, чтобы он работал, обнимаю его, а он меня и плачу
Он говорит А на что мы тогда жить будем
А я отвечаю На мои деньги, он улыбается, а я добавляю У меня миллионы будут, вот увидишь
Потом он уезжает
На следующее утро мама говорит, что он в больнице, будто был не в себе, и состояние очень тяжелое
А где лежит не говорит
Я хочу ему позвонить, привезти покушать, а номера не помню (уже 6 лет прошло с его ухода)
Спасибо!
Сны
сон умерший папа замученный
помяните, поставьте свечу за упокой. проведайте могилку. Он теперь хранитель рода вашего, переживает за вас, возможно, за ваш достаток. Возможно также, что это картины из прошлого предстали перед Вами, ведь при жизни он много работал. Ваша совесть и напоминает Вам об этом. Проведал Вас он... помяните обязательно. Мой папа тоже ушел в 13 году, очень и очень скучаю и до сих пор скорблю... хочу хоть во сне обнять его. Держитесь, главное, они хотели бы, чтобы мы продолжали жить и были счастливы, тогда и они будут довольны.
Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
Тамара Ардышева5
спасибо!
Там ему не совсем хорошо, медленно идет восстановление. Возможно он и там пашет, не поняв что перешел уже. Помимо раздачи денег, угощения, важны ваши добрые мысли о нем и пожелания всякий раз когда вспомните светлого пути..
папу нужно хорошо помянуть, горячей едой, от которой идет пар, души умерших этим паром от еды насыщаются. Если вы купили пироги, то обязательно их разогрейте к примеру. "Холодные" помины это бесполезно для умершего человека. Потом если он был верующий или хотя бы не противник церкви, пойдите туда и закажите сорокоуст упокойный, свечку поставьте за упокой, можете милостыню раздать, но только мелочью. Так ваш папа и согреется и по ест на том свете
Тамара Ардышева5
спасибо