Сны

Сон умерший кушал чеснок

Приснился сон тете что мой отец умерший (не так давно) кушал чеснок. тетя говорит ему как так, ты же умер, он говорит что я благодаря чесноку воскрес и чтоб дальше жить мне надо постоянно кушать чеснок.

Пожалуйста скажите мне что значить этот сон? только без шуток и хамство. Спасибо.
Это просто сон, ничего не обозначающий.
Tanshoola Aytmatova
Лучший ответ
я думаю вам надо сходить на могилку и принести ему чеснок! помянуть его возможно он хотел вам о чем-то сказать подсказать в этом сне предупредить. не волнуйтесь так же советую сходить в церковь и поставить свечу за упокой его души)
Чеснок лекарство от всех недугов. Если тетя почувствует себя неважно - пусть лечится при помощи народной медицины. Совет умершего. Я так понимаю этот сон.
Саша Байбурина
иммунитет наверно был слабый, вот и умер...
Ира Астахова
Если во сне кушать чеснок — здоровье.

Так же чеснок предвещает вам в данном случае возможные неприятности, которых вы избежите даже не заменив, что они есть.

Покойный родители, появлявшиеся в наших снах вместе или по одному, это знак, требующий к себе пристального внимания. Его нельзя игнорировать, потому что из своего мира они предупреждают нас о важных событиях и опасностях, которые грозят лично нам и окружающим нас людям.

Увидеть во сне умершего отца - это предупреждение о возможных неприятностях в делах, неудачной и рискованной сделке, которая приведёт к потерям. Очень часто сновидения является знаком того, что вас окружают недоброжелатели, которые будут препятствовать успеху.

Сон сулит кардинальные перемены в какой-то сфере вашей жизни. Всё, что вы задумали к этому моменту, должно быть проанализировано до мелочей.
.
Галина Цветова
Моему деду тоже раз приснился отец, он нёс новую доску.. дед сразу понял что скоро умрёт, всё так и вышло.. вот и не верь после этого снам..
Ольга Черезова
переживает, что не успел что то сделать еще в этой жизни.. . о чем то сожалеет... думаю вам виднее вы же дочь и его знали лучше чем другие..
чеснок - это к деньгам...
Отнесите ему чеснок на могилу, сон говорит что кто-то заболеет из ваших родственников со стороны вашей тети
Ну и пусть кушает достоин видно молись за него
если есть просит - не поминают.
многие желают что бы их родственники воскресли...
ЧЕСНОК — повсеместно считается магическим защитным растением. В Южной и Центральной Европе — символ защитной силы с античных времен. Считается, что он отпугивает змей и вампиров, отводит дурной глаз и молнию.

Древние индийцы упоминают чеснок — Джангиду — в одной из древнейших книг, Атхарваведе, как средство против болезней и демонов, ракшасов, злых духов; это средство, данное богами, называют происходящим от соков пашни. Это амулет, портящий колдовство См. тему Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!! Обычай развешивать на стенах в доме связки чеснока также связан с его защитным символизмом. Чеснок залечивает и обеззараживает раны. Предполагается иммуностимулирующее и противораковое действие чесночных препаратов. См. тему Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч.

РИСКНИТЕ ВОСК... реснуть, перезарядив разум с - на + ,стать живым, а не оставаться в глазах Космоса и Рая (атмосфер. крест. цивил. МИР и НОЙ) мертвецом!! !См. тему День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством
Он будет стоять на защите рода, но ему в обмен что то надо.. .
Вот что - это я не понимаю.
1- отец в хорошем светлом месте, у него все хорошо.... а вот тетю вашу он предупреждает что ей нужно обратить внимание на здоровье... что то связанное с дыханием или простудное состояние...
Елена Борча
Видеть во сне умершего отца - означает, что Вам потребуется мудрый совет, Вас ждут некие затруднения и самому принять решение по возникшим проблемам - будет не под силу. Вам ещё пригодится тот жизненный опыт, который оставил в воспоминаниях Ваш отец. Возможно, это то терпение, мучение в чём либо, с которыми он шёл по жизни... Помните об отце, оставьте мелочные обиды, пришло время взрослеть и мудреть. В итоге, сны с появлением отца часто относятся к вопросам СИЛЫ, присутствия и любви. Как правило, сила и авторитет - понятия, которые в первую очередь связывают с отцом. Отец - человек всезнающий и всевидящий, а дисциплина - это лишь следствие вышеуказанных качеств. Бывает, отец появляется в вашей жизни необычным образом. Такие сны могут вызвать в вас чувство, что не все в этом мире хорошо обустроено. Есть чеснок во сне означает большие переживания из-за потерь. Если вам приснится, что кто-то бросил в вас чеснок, то вы найдете себе врага, который принесет вам много неприятностей. Угощать кого-то чесноком во сне означает, что кто-то будет страдать по вашей вине. Много чеснока есть или видеть его высохшим предвещает выздоровление больным. Остальным людям такой сон предсказывает большие огорчения и переживания. Запах чеснока во сне предвещает домашние ссоры или раскрытие какого-то неприятного секрета. Чеснок, как известно, одно из испытанных и вернейших средств от нечистой силы, и если он вам приснился, то довольно скоро вам придется вступить в единоборство с нею. Не стоит это воспринимать буквально - вы не будете сражаться с вампирами, изгонять злых духов и беседовать с лешими, но вам надлежит заняться собственной душой и изгнать из нее злые помыслы. «При чем тут нечистая сила? » - спросите вы. Ответ на этот вопрос прост: все дурное в человеке - от дьявола, а он и есть нечистая сила. Есть во сне чеснок - вы боитесь, что ваше порочное «я» возьмет верх над добродетельной половиной вашей души и вы погрязнете во грехе, погубив тем самым свою душу. Для борьбы с этим вы хотите найти серьезных помощников. Но кто, как не вы сами, может лучше других разобраться в вашей духовной жизни? Слов нет, помощь вам необходима, но не полагайтесь во всем на посторонних - главное должны сделать вы. Если во сне вы с помощью чеснока защищаетесь от нечистой силы, то вам придется найти духовного наставника, чтобы он не только настаивал вас на путь истинный, но и объяснил, как, собственно, найти этот путь.
сны - снами, а чеснок лучше перепрятать ;)
Просто на смену погоды
Если умерший кушает чеснок - значит скоро перемена погоды в связи с осенью.
Теперь я скажу. Чеснок- прямое скопление витаминов, а, следовательно, и энергии. Если отца не прогнать, он придет за Вами. Он хочет, чтобы Вы пришли к нему, но не говорит. Символ того что придет (намек) - само то что он говорит, что от чеснока воскрес. Или при жизни он был энерговампиром, и после смерти, как энергия иссякла, он пришел. Придите на кладбище, поставьте белую и черную свечи, (обязательно восковые! ) поставьте на изголовье могилы, и сядьте у ног умершего. Он подпитается энергией, и уведомит Вас, отблагодарив.
Я знаю, что этот сон не безвредных причин . Не чем не беспокоться\\\ \Не надо. У меня вообще, тоже часто умерший давным давно мой отец. Не чего кроме не возникших не замедленных проблем, которые легко решаемые возник. Вот и все. Что ты должен сделать сегодня.
Ирина Ракита
Энергии отцу не хватает что бы с вами поговорить через сон он пытаеться да вот сил пока мало
Сновидения (или сны) - всего-навсего субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных и прочих) , возникающих в сознании спящего человека. Они никак не влияют на реальную жизнь и не могут предсказывать судьбу. Это всего лишь ваше воображение усиленное состоянием сна. Вообщем глюки. Ваша тётя скучает по умершему и зациклена на нём.
Катя ...
Из-за переживания об умершем. Значит-горестно бабуле (
Чеснок турецкий или родной? Если турецкий - гОре Турции..
Вообще, говорят к чему сам загадаешь, так и будет. А я, когда мне снятся плохие или тревожащие сны, три раза плюю через плечо и перевлрачиваюсь на другой бок.
Anushik Ohanyan
Во сне снится всё, что угодно!
Сны не имеют, как явь, лимит возможностей.

Вспомни песню, что каждому снится своё!:

- Капитанам Море сниться,
- А пилотам - Высота.
- Машинистам - Зализныця,
- Будивельникам - Миста!
Это вам послание, что б для своего здоровья вы ели чеснок.
Чеснок - символ исцеления, здоровья. Скорее всего умерший хочет донести до тебя, что возможно у тебя или твоих близких будет что-то плохое со здоровьем, но ты не зацикливайся. Кушай овощи :)
это знак что чеснок пора прятать
Может он просит у вас чеснок? у умерших есть другая жизнь.. . моей тете к примеру снилось что ее покойная дочь голая, моя сестра родилась с ее дочкой почти в один день.. . поэтому она подумала и решила подарить моей сестре комбинезон, но потом опять она снилась голой, и она решила уже на могилу отнисти ей вещи 9комбинезон) , после того сон прекратил снится... .

Может вам стоит сходить на могилу к отцу, помолится ( и поставить на могилу чеснок) , а еще может значить. . что вы можите в скором времени заболеть, и оберегая вас он намикает чтоб вы ели чеснок!