Нищий человек сидел на лавочке. Лето на дворе. Солнце. Подошла к нему. Он на тарелке предоставил мне порезанные помидор и огурец колечками. Почему то я его попросила снять футболку. Он снял. Дал мне в руки и я стала выворачивать ее. Это мне было не приятно. Далее пошла в сторону и несла грязную тарелку куда то.
Этот сон снился в тот период когда у меня были неприятности и с работой, и в денежной плане.
Никак не могу понять, нищий, характеризует что ?
Сны
Нищий сидячий на лавочке.
нищий -это образ, сидит на лавочке- это место, точнее период в данный момент, на тарелочки кусочки овощей-период прибыли не целостной.... а долевой... маленькой... выворачиваете футболку- ситуация когда вы будите выворачиваться... как говорят наизнанку... очень стараться... в общем вы сами всё знаете и чувтвуете
К ухудшению материального положения!
Нина Морозова
Здесь чуть иное, на тот момент моё положение уже было такое =) Здесь сон чуть иное говорит.
О футболке и овощей на тарелке что скажете ?
скорее низкая репутация в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, за тунеядство
Наталья Александрова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Нина Морозова
Алексей, а что скажите о "на тарелке предоставил мне порезанные помидор и огурец колечками" ???
поздравляю! тебя несет на дом-2...
проблемы Ваши, сами подходили к нему...
Нина Морозова
Всё правильно сама себе создала проблему, а далее это проблема, что характеризует. Помидор и огурец который он мне дает, что это ?
К пустой трате денег
Ваши реальные обстоятельства вашей жизни едва ли не приводят вас в отчаянье и надо изменять их. Вскоре будете иметь успех, кто то сдержит свое обещание, данное вам весьма давно. ожидайте приеда родственников или к ненужным гостям.
Оля Остапова
Растолкуйте пожалуйста заранее большое спасибо http://otvet.mail.ru/question/186942595
Нина Морозова
Валентина, Успех Вы увидели в каком символе? Приезд родственников ...почему Вы так трактуете ?
К безденежью, проблемы, чтото в этом роде ..возможно кто то, что то выворачивал, может душу или ещё чтото другое, вам было так же неприятно..
Нина Морозова
а как понять его добродушный жест подачи на тарелки помидора и огурца ?
Женя Куанбаева
https://otvet.mail.ru/question/186959587 ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то там только один ответ да и тот содержит оскорбление, а для меня это важно.
жди беду в свой дом
Нина Морозова
Хороший прогноз, но мне кажется Вы сон не прочитали весь. Я с Вами не согласна.
ваше душевное состояние он характеризует
Вы очень боитесь бедности. Но её у вас не будет. (тарелку отнесли)
Ну ты и ответила на свой вопрос.... нищий- к неприятности
К неприятностям как раз сон и был...
К проблемам с деньгами
Т. к вы во сне просили нищего снять футболку, это дословно значит, что вы до нитки кого-то обдерете, грубо говоря... Но может интерпретироваться и по-другому. возможно изнеможение какое-то внутреннее... Вы столкнетесь с денежными трудностями и со страхом остаться в бедности лицом к лицу
К проблемам с деньгами
Нина Морозова
Моя совесть чиста, до нитки никого не обдираю )) Второе верное ) а его тарелка на которой лежали овощи, что это ?
Нищий характеризует безденежье, бедность. Встретитесь с бедностью.
К проблемам в деловой жизни, неудачам.
бред
Просто будьте осторожны
Знак неудачи, если вы не будете экономить, потеряете большую часть своего состояния
Нина Морозова
Хорошо, допустим, Знак не удачи, но то что он мне на тарелке дает огурец порезанный и помидор, что может означать ?
к бедности, смотрите еще чтоб не обманули
Все сны зависят от того, что происходит в последнее время у вас в жизни: все чувства, настроение и т. д. далее мозг это обрабатывает и получается порой такая ересь, которая вам не снилась.
Так что сны не имеют значений.
Люди придумали эти значения, так же как и плацебо (лекарство которое вам дали и сказали вам, что вы выздоровеете, но на самом деле это может быть простая капсула, например с содой) что бы вы потом там думали о неудачах в жизни и карьере, о безденежье, смерти родственников, близких и друзей...
Вот постепенно "значение" сна поглощает ваше настроение, вводит в депрессию и так это "значение" и действует.
Просто не берите это в голову и думайте только о хорошем!
Так что сны не имеют значений.
Смерть не сёт тебе
Нина Морозова
а тебе не несёт ? .
Возможно, для того чтобы что-то получить, нужно что-то отдать
Посмотри в соннике .
неприятность