Сны

снилась знакомая беременная и как я прыгаю по болоту но меня засасывает но я выпрыгиваю и опять засасывает

Natalia Zinkevich
сон говорит, что впереди вас ждет много трудностей и не все будет получаться с первого раза. Вы можете быть втянуты в рискованное дело или вас ожидает связь, которая принесет вам много неприятностей.
Иночка Задорожная
Лучший ответ
Мне кажется сдесь есть аналогия, убегаете и не можете убежать и засасывает и неможете выбраться. Я просто знаю что когда человек убегает и неможет это значит что есть ппроблема которую он неможет решить. Я думаю это одно и то же.
Анна Панина
Видеть во сне беременную - встретить неприятности. Видеть во сне болото - у вас плохие виды на будущее. Если вы бродили по болоту- вас поджижает опасность. , вылезти из болота - вас ждет улучшение в житейских делах. Если вы попали в гнилое болото - -к богатстау. Шагать по болоту - вас попытаются оговорить.. Вообще болото может предвещать неблагоприятную ситуацию и разочарование, и если вы видели себя посреди топкого места, опасайтесь огорчения со стороны близких.
Если Вы встречаетесь с беременной женщиной, это сулит Вам процветание, которое будет достигнуто незначительными усилиями в течение самых коротких сроков.
Если Вам снится, что Вы идете по заболоченным местам, то Вы рискуете стать жертвой обстоятельств. Наследство, на которое Вы так рассчитывали, может достаться не Вам, а Ваша возлюбленная предпочтет другого.
Видеть во сне болото - не добрый знак. Пробираться через трясину - к болезням, вызванным переутомлением и растройством.