Сны
К чему снится знакомая девушка?
Мы с ней уже года 2-3 не общаемся, а раньше дружили хорошо, гуляли и все дела, снится уже 3 день она, и во сне улыбается мне, к чему это? и кстати, она мне нравиться сильно
Я не гадаю по снам.
Что вы хотели услышать, то вам и нагадали.
________________________________________________
Нравится до сих пор и всё этим сказано, но это ни к чему-то, а потому что...
Объясняю.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Объясняю.
Вы вероятно тоже нравитесь девушке,
но она не сделает Вам шаг навстречу,
пробуйте Вы
но она не сделает Вам шаг навстречу,
пробуйте Вы