Сны
К чему снится как знакомая девушка подрезает стебли у цветов и ставит их в вазу?
Девушка в положении сейчас.
Как говорил старик Фрейд, «чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он имеет». Сон был не о Вас, значит, Вашу судьбу он не определяет, но так как он привиделся Вам, то, возможно, Морфей хочет Вам что-то рассказать, показать, намекнуть на примере этой девушки из сна. О чём же может идти речь? Вариантов может быть множество, тем более, что разные сонники толкуют одни и те же сны по-разному. Как один из возможных истолкований сон означает следующее. Цветы – это то, что доставляет радость девушке. Чем же это может оказаться в реальной жизни? Отношения (влюблённые мужчины дарят девушкам цветы). Или дети (известное выражение: «Дети – цветы жизни»). Цветы – это романтика, это нечто приятное. Но есть одно «но». Разные цветы, их окрас и то, что с ними происходит, имеет разную символику – и в реале и, особенно, во снах. Мы не были в Вашем сне, так что деталей (нюансов) знать не можем. Но можно допустить, что поначалу девушке что-то будет доставлять удовольствие. Но это таит в себе какой-то подвох, нечто не особо приятное (подобно высказыванию из ШБ, где упоминается «крыса, обнаруживаемая на дне бочонка мёда»). Срезанные цветы некоторое время сохраняют видимость, будто живы… Они прекрасны, приятно благоухают… Но, будучи срезанными, они уже таят в себе распад, смерть, увядание. Так что Ваш сон – это сон-предупреждение, который говорит: и этой девушке (и Вам – на её примере) следует ценить каждый момент, радуясь каждому дню и тому, что судьба ей (и Вам) преподносит. Потому что «всё течёт, всё изменяется» и «нет ничего вечного под солнцем». Надо радоваться отношениям (цветы как символ ухаживания, внимания), здоровью (цветы как символ здоровья цветущего), детям (если есть). В общем – всему тому, что радует. Потому что может наступить момент, когда всё поменяется, притом не в лучшую, увы, сторону (образ подрезанных стеблей). Чтобы радость длилась дольше, а беда и вовсе прошла мимо, после пробуждения следует прочесть заговор:
«Благость цве́том повидалася,
Цве́том щастие досталося.
Да не потеряется,
Мною сохранится,
Не низвергнется,
Не низринется,
Острием не посечется,
Но да сбережется,
Со мною да останется,
Радовати мене станет,
Ничто худое мене не достанет.
Сон мимо мене да оты́дет,
Цве́том добро ми да прии́дет.
Аминь.»
Тогда всё у Вас будет хо-ро-шо! ))
«Благость цве́том повидалася,
Цве́том щастие досталося.
Да не потеряется,
Мною сохранится,
Не низвергнется,
Не низринется,
Острием не посечется,
Но да сбережется,
Со мною да останется,
Радовати мене станет,
Ничто худое мене не достанет.
Сон мимо мене да оты́дет,
Цве́том добро ми да прии́дет.
Аминь.»
Тогда всё у Вас будет хо-ро-шо! ))
у вас весьма возможна встреча с кавалером
Ольга Леонова
Спасибо!Но сон был не про меня.
такой сон означает что ты думаешь о ней позитивно. цветы это энергии высокого качества.
К приятным событиям в жизни к осуществлению планов.
Она будет хорошей мамой
Все сны посылает Вам Ваше подсознание и они исключительно о Вас. Все остальные приснившееся Вам люди - это какие-то Знаки.
Это сон-информатор, который говорит о том, что Ваши надежды на реализацию какой-то важной для Вас идеи могут рухнуть из-за отсутствия основ (базы).