Сны
К чему снится коробка конфет, набор чая и букет цветов?
Вижу, что я еду в автобусе, а на остановке стоит мой бывший с цветами и меня ждет. А мне надо выходить на одну остановку позже. И я кричу ему из автобуса - Я здесь не выйду, мне на следующей выходить! Тогда он побежал за моим автобусов и как ни странно догнал его. Я вышла на своей остановке и он вручил мне конфеты, чай и букет. Конфеты на вид шоколадные, а на вкус как Рафаэлло..
Чай какая то нечаянность. Цветы это хорошо его отношение к вам значит он отношения с вами рассматривает серьёзно, конфеты видимо от него получите подарок, но если сон ни с чт на пт, то бывший может ассациироваться с человеком подобным ему. Автобус какое то мероприятие
К счастью !
К примирению с парнем, который был во сне!
Вам надо встретиться и поговорить, он все Вам обьяснит. Сон подсказка. Чай это поговорить, конфеты это неприятность, цветы это надежды и перемены
хороший сон сулит вам приятные хлопоты, неожиданности и радость
С бывшим отношения возобновятся, он сделает вам предложение.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом
Пригласит на свидание.
Возможно и к примирению с ним. Но есть опасность, что Вы будете принимать желаемое за действительное, либо "бывший" будет преподносить Вам все не так, как на самом деле. На вид это будет одно, а на "вкус" - на самом деле, другое.
надежды у него на общение
У вас есть " бывший парень" ,вы с ним расстались сейчас и у вас возможно много поклонников впереди, но спустя время или даже годы вы вернётесь к своему бывшему.
Вы с бывшим парнем скоро помиритесь!
Парень который был во сне тебя любит