В одном из источников Ваш сон толкуется следующим образом: «Клубника в сновидение предвещает радостные события, любовные приключения, новые знакомства, неожиданные подарки. Свободным людям такой сон сулит встречу с будущим избранником и начало новых отношений. Тем, кто находится в романтических поисках, сонник советует сосредоточиться на знакомствах и общении с противоположным полом. Ближайшее время будет удачным для флирта и начала отношений».
От себя добавлю: необычный цвет листьев клубники может говорить либо о чистоте чувств (голубой - цвет чистого безоблачного неба), либо о том, что в отношениях будет нечто необычное, что Вас удивит.
Также рекомендую справиться по дням лунного календаря, в какие лунные сутки привиделся сон, чтобы узнать степень его достоверности и возможный период его исполнения.
Кроме того, лично я усматриваю в слове «клубника» следующее иносказание. «Клуб» - это «клубок», «ни» - ниток, «ка» - «душа» («ka» и «ba» в др. егип. мифологии), «ника» - это «победа» (от «nika» - др. греч. «победа»). «Голубой» - от «голуб», «голубь» - птица мира, символ благословения Свыше. Таким образом, увиденное Вами говорит о том, что клубок ниток/верёвок Ваших проблем будет распутан, душа почувствует освобождение (сравни с образом на карте «8 Мечей», где девушка спутана верёвками с головы до ног и лишена свободы выбора и действий). Поражение сменится победой и Свыше будет ниспослано благословение и/или придёт некая добрая весть (голубь, сравни с образом на Аркане «Туз Кубков»).
Желаю удачи.
Сны
К чему снится цветущий куст клубники,но лепестки на цветах не белого,а голубого цвета?
К приятным новостям, которые вас согреют теплотой!
Примете правильное решение в обмане касаясь денег.
запоздалые твои чуства, мечты, а вот если б...
Если красная - к обману.
Оля Малюх
Цветы ,без ягод,куст клубники был в стадии цветения во сне)
Клубника к флирту и удовольствиям