Сны

Я женат и счастлив, но мне снятся красивые девушки (без пошлостей), они не знакомые, во сне я влюбляюсь. В ту кот. вижу

Девушки - всегда снятся к почету, прибыли, к хорошему обществу. Во сне жениться на девушке - означает, что судьба подарит Вам нежную любовь. Если Вы видите во сне красивую девушку, - то этот сон призван Вам напомнить, что маленькие подарки поддерживают дружбу.
Влюбляетесь во сне - новое, выгодное и приятное занятие, знакомство.
((это не объяснение, это вопрос - А Христос вас после этих девушек посохом не побил? - шучу) ) Удачи.
Натали Натали
Лучший ответ
Алина Валерьевна Прокопьева Нет сон со Христом был пару лет назад, как раз после череды трагедий в жизни, а девушки снятся на протяжении этого полугодия.
Девушку приятной наружности видеть во сне для мужчин означает большие расходы. Влюбиться во сне - к неожиданному повороту событий. Такой сон может предвещать и скандал. Близко увидеть во сне лицо человека, в которого вы влюбились во сне, означает, что его ждут серьезные испытания, а если он болен, то ему грозит смерть. Если это лицо незнакомого человека, то вас ожидают сожаления и раскаяния в дурных поступках.
К приятным моментам в жизни! к счастью!
Диана Чудо
а знаете ли вы что все люди которые вам снятся были увидены вами либо в реальной жизни либо по телевизору. если вы очень верны своей супруге, так может не нужно себя до такой степени ограничевать (изменять не в коем случае не нужно, но в реальной жизни иногда можно посматривать на красивых девушек) . А если же нет, то дело может быть в том что вы ей не очень верны, часто находитесь в окружении девушек, или вы не очень довольны своей женой.