Сны
Он мне уже 2-ой день снится. К чему это?Может он хочет что то?Сны заканчиваются со счастливым концом я остаюсь с ним
он постоянно думает о вас у вас будет с ним будущее
Образ этого человека есть в оперативной памяти вашего мозга, вы вспоминали первый сон днём, вот и запрограммировали на повтор.
Ни к чему, а потому, что мозг полностью не отключается во сне.
Не парень залетел, сам ваш мозг придумал сюжет.
ему в это время мог сниться совсем другой сон.
Доказано наукой.
снотворное так действует
Если" КОНЕЦ" счастливый!!!! -сна, то всё будет у Вас хорошо!!! Любви вам!
что-то вы похожи между собой
Много о нём думаете. Но сон может быть в руку.
если ты с ним спишь в обнимку, то конечно все сны заканчиваються со счастливым концом..
Он Вам нравится, и во сне Вы видите то, чего хотите на яву.
так и будет... это неслучайно... и думает о вас раз снится...
а кто он такой?
парень, с которым ты мечтаешь встречаться?
тогда все закономерно - меньше зацикливайся на нем и он перестанет тебе сниться.
Про этого парня уже спрашивали, Какой он популярный.
А если снится значит много думаешь о нём, это ваше самое затаённое желание. но не факт что вы будете вместе.
А может что-то хотите вы?
Думаете друг о друге
Сны-это наше подсознание, это Ваши желания воплощаются в снах.
Может лучше у него спросить, что он хочет? Так, вроде бы с виду ничего.
Однозначно трудно ответить. Может быть, Вам снится он, потому что Вы о нем думаете. Но у меня было и так: мой будущий муж уехал, и было неизвестно, вернется ли. Все говорили, не жди, не вернется. И снится мне: идем мы с ним под руку, счастливые, и я говорю ему: " Давай к знакомым зайдем. Они не верили, что ты вернешься. Пусть у них глаза на лоб повылазиют!!.. Так вот, этот сон сбылся на 100 процентов!! ! Думаю, что если во сне он остался с Вами, есть огромная вероятность, что так и будет!!!
может быть ваши души очень сближены друг к другу
2-й день это уже серьёзно.
а на фото указатель на выход.. . и странно, что фото из тырнета. не пудрите нам мозги, плиззз
Соглашайся, если еще приснится еще 6 раз.
сон и явь-разные вещи. не все что заканчивается во сне хорошо, хорошо заканчивается на яву.
всего вам хорошего
Ты влюбилась.
Значит это судьба...
Скорее вы что то хотите раз он вам сниться; -)
тебя что-то беспокоит связанное с ним!
Просто Вы постоянно думаете о нём вот он Вам и снится, Но желаю что б Ваши сны сбылись. если конец хороший.
Вы слишком много думаете о нём и хотите быть с ним поэтому он и сниться
Сны которые нам часто снятся, очень часто являются имено тем, что мы всегда хотели сделать и т. п. (зависит от сна), но для нас наяву это не возможно...
Наверно должен денег..
это значит, что вы много о нем думаете)) )
и не просто думаете, а он вам нравится!!)
вы ему нравитесь. сильно..
позвони ему
это называется любовь!!!