К чему снится - ближе к вечеру я попадаю в другую область страны, на улице осень, начало.. . уже к темноте нахожу гостиницу. Она за ветхим досчатым забором, с маленькой дверцей внизу. В гостинице попадаю в плохо освещаемую комнату, с интерьером конца 90... с ругающимися престарелыми женщинами "при параде, как на танцы", одна из которых стремится украсть у меня ключи, или выбросить вещи.. .
Потом сцена меняется - попадаю в комнату зеленоватую от свечения: посреди нее кресло вроде трона, с глубоким, скругленным навесом над ним.. . какое-то в форме зонтика, в итоге - между сидением и навесом перекладина, на ней чучело совы.. . меня пытаются силой усадить в это кресло - за спиной, выше и пониже еще 2 чучела, - одно их них тигра, другое, не помню. Надо сказать, что я НЕНАВИЖУ чучела (даже смотреть на них с трудом могу) , а тут, меня заставляют к ним прикасаться.. .
Сцена опять сменяется - я как-то выбираюсь на улицу, и оказываюсь опять перед этим самым забором, только, за ним, во дворе, а в калитку рвутся ровесники тех бабулек - женщины и несколько мужчин под 60, что-то кричат, стучат в забор.. . Мои вещи оказываются на улице, и на рассвете, я иду по возвышенности около дороги, рядом небольшая лесополоса, на земле травка и цветы, как-будто весна, я смотрю вправо - вижу горные вершины, и то, как поднимается солнце.. . деревья, как-то отступают назад, а я уже бегу по поляне, очень быстро.. . затем лес и зелень отступают с его стороны я вижу высокий ярко-синий забор, гравийную дорогу, меня обгоняют несколько людей в телеге, а я останавливаюсь с багажом в руках. Я не знаю, куда дальше идти и хочу поехать с ними, потому, что не могу оставаться здесь одна, нагоняю их, и хочу поехать с ними, они спрашивают, а из их ли я, и нужно ли мне с ними? А я не знаю. И не знаю, как вернуться к себе. Потом, они окончательно останавливаются - на дороге какое-то препятствие, и все начинают копать, я тоже, потому, что хочу оказать помощь. Гравий становится выщербленным асфальтом. Его бьют почти кирками. А я копаю руками уже песок.. . и вдруг, нахожу золотые, круглые карманные часы.. .
Потом просыпаюсь.
Помогите понять сон. Дочитайте, пожалуйста, до конца.
Спасибо.
Сны
Помогите понять сюжет сна. Дочитайте пожалуйста, до конца - к чему снится?!
Здравствуйте!
Ваш сон - это результат работы подсознания, продолжение Ваших дневных мыслей, переживаний. Судя по красочности и насыщенности этого сна, Вы весьма неординарный творческий человек. И Ваш мозг во сне продолжает искать ответы по каким-то направлениям, заданным ему днём, возможно, это связано с родом Ваших занятий, возможно, ищите решения в каких-то жизненно важных для Вас вопросах, вот и "блуждали" во сне по "закоулкам" подсознания.
В Вашем сне нет ничего страшного, скорее, наоборот, хотя сюжет сна настолько закручен.. .
И всё же, я попытаюсь помочь Вам разобраться.
Попали в незнакомую местность, темнело - Ваш поиск по жизни, порой Вам очень непросто, чувствуете свою незащищённость (ветхий забор) , порой становитесь объектом обсуждения (престарелые ругающиеся женщины) , в Вашем окружении есть люди, завидующие Вашим способностям, успехам, победам, готовые строить Вам какие-то "козни", чинить препятствия (хотели украсть у Вас ключи, выбросить Ваши вещи) . Плохо освещённая комната - это всё неприятное, что есть в данный момент в Вашей жизни.
Зелёная комната - символ изменений. Но Вы БОИТЕСЬ изменений, Вы связываете их с каким-то насилием (насильно усаживают на трон) , неприятными для Вас вещами (чучела животных - знака тяжелых мыслей, невеселого состояния, меланхолии) .
Вы выбрались на улицу - это очень хорошо, все сплетники, завистники оказались за забором. Рассвет - улучшение ситуации. Идёте по дороге - Ваше движение по жизни. Лесополоса, трава, цветы, весна - замечательные символы, символы положительных изменений, новых ярких событий, новых идей.
Солнце, восходящее на чистом небосклоне, предсказывает процветание и радостные события, сулящие огромные перспективы. Справа горные вершины (идиоматическое изображение всего лучшего, что может предложить жизнь) - символ обновления, взгляд в грядущее, знак того, что все Ваши сегодняшние действия закладывают основу будущего и при вложении определенного труда Вы достигнете заветной цели. Правда, не всё будет так гладко, как, может, хотелось бы, будут препятствия (трудности в дороге) , которые Вы преодолеете. В процессе поиска будут и сомнения, и терзания (не знали, куда идти, как вернуться к себе) , будет самокопание (копали руками песок) .
Но..., главное - ИТОГ! Вы нашли золотые часы - символ БОЛЬШОГО успеха!! !
Всего Вам самого светлого и доброго!! !
Сон предупреждение: описание как смерти, сначала "честилище" потом райские места.... Советую быть очень осторожно....
Сиди дома, к электро приборам и газу не подходи, будь осторожна, не выходи неделю минимум под любым предлогом! Никуда!!! Молитву " Отче Наш" читай, сон расскажи лучше, на самом деле их нужно рассказывать, лучше маме ...Только выходить не вздумай неделю точно !!!И глупостями с собой не занимайся! (ты поняла о чем я)