Тёмная комната, я на кровати лежу и вижу образ мужчины в плаще с капюшоном, серого цвета. Он подошёл ко мне и говорит, где сейчас он находится, я так и не поняла про кого он спрашивает. Пытался душить меня и не отпускал. Я испугалась, и кричала, пытаясь вырваться от него. Но потом поняла, что я сплю и нужно проснуться, а проснуться не могу, этот нейзвесный не пускал. Я даже слышала как были крики сквозь сон.
Очень страшно, потом проснулась и не могла уснуть. К чему бы это?
Сны
Помогите понять страшный сон. Душил и не отпускал во сне неизвестный.
Это было астральное нападение, поздравляю вас с мини выходом в астрал и встрече гостя. Будьте аккуратны в жизни. Радует одно, это не похоже на сильную сущность. Обычный вымогатель энергии. Астрал от обычного сна отличить очень просто, когда во сне вас истязают вы не обратите внимание, ничего особого не почувствуете и всё будто от третьего лица - вы наблюдатель, а вот в астрале можно почувствовать даже прикосновение, движение и события происходят от первого лица. То что не могли проснуться говорит о том, что вас там удерживали максимально долго сколько могли. Так же об этом говорит то, что вы включились и начали мыслить.
Kate Prokopovich
Тогда кого он искал? Почему спрашивал, где он находится?
Если во сне вас душат за горло, то в жизни вам не дают высказать свою точку зрения.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе кошмары, треш, страх, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
осень, сыро, холодно, заложен нос, гайморит, дущная комната, мало воздуха, одеяло вокруг шеи завернулось, храп и тд... недостаток воздуха инициирует такие сны.. только мозг чтобы разбудить - снит ужастик, он знает чего боишься, то и снит.. эти страхи называются страхи выживания..