Сны
Приснился сон (ЧТО ОЗНАЧАЕТ?) - пожар в квартире в которой живём сейчас.
Я открыла окно, взяла своего ребёнка и его друга, обняла их и прыгнули с 3 -го этажа. С нами всё хорошо, стояли на земле наблюдая за происходящим (дым был из трех квартир по стояку).
Часто огонь снится к невероятным известиям. У меня в жизни такие сны говорят о переезде, смене места жительста (так было 5 раз) . Имейте в виду, что такие сны могут сбываться не сразу, а спустя 1-2 года.
К ссоре.
скандал и ссора при том жуткая ссора - пожар снится к ссоре И чтобы вам внятно растолковали сон, его рассказывают от начала до конца не забывая деталей
Что-то ваши мальчишки натворят.))) Не обязательно плохое. Просто катализатором будут. Возможно чью-то тайну откроют, где ваши соседи замешаны будут. Вы своих оградите от страстей. У вас другая жизнь начнется. А у соседей так и будут страсти бушевать.
Елена Лупашко
фактически сыну 3г, а друзей у нас не бывает дома. А во сне было так.
Пожар – Видеть во сне большой пожар, в котором обходится без человеческих жертв, означает счастливые перемены в будущем.
Малый Велесов Сонник
"Пожар – Свадьба, любовь, счастье, богатство, погода ясная, к жаре (летом) , получать деньги // ссора, драка в доме, болезнь, смерть, утрата, убыток, хлопоты, голова болеть будет, будет злодей в доме, неприятности, тревога, к морозу (зимой) ; дом горит – дивные вести; город горит – война, мор, к долгой болезни; тушить – не к добру, в беду попадешь, обкрадут, нежданная работа, будет тяжкая работа на жаре или морозе; другие тушат – к добру. "
Снотолкователь. Толкование снов
"Пожар – Виденный во сне, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть. "
Сонник Цветкова. Толкование снов
Пожар – Радость.
Украинский сонник. Толкование снов
Пожар – Пожар - ссора. Пожар - любовь и богатство. Тайная любовь. Если снится пожар в доме, то будет хлопоты.
Сонник XXI века. Толкование снов
Пожар – Видеть во сне горящий дом - к неожиданному счастью, гели горит ваш дом - к убыткам. Зимой пожар снится к морозу, а летом - к жаре. Такой сон может означать также ссору, убыток или вора в доме. Если пожар вспыхивает внутри дома - это знак того, м го в нем поселятся ссора и ненависть. Видеть с улицы пожар дома с большим огнем - к боль -тому неожиданному счастью, но если вы стоите в большой толпе - к клевете. Если пожар с дымом, а пламени не поздно - к неприятностям и убытку. Участвовать в тушении пожара - знак того, что вас ждет неожиданная работа на ветру или морозе. Лейкой огонь поливать - означает тушить ссору. Целую деревню, ряд .номов в пламени видеть - к очень большому счастью. Взобраться на пожарную каланчу - к получению неприятного известия. Падающая каланча - символ тревоги и беспокойства, будьте готовы к мелочным ссорам и спорам. Если вам снится пожарный - этот сон должен развеять ваши сомнения относительно друзей.
Сонник Странника. Толкование снов
"Пожар – Чистый и без дыма – перемены к лучшему; исполнение желаний; иногда – буквально. Несколько домов горит – счастье. Уже сгоревший дом, пожарище – беда, несчастье. Вспыхнул вдруг – ссора в доме. Горящие сараи, дома – провал дел, надежд. Наблюдать пожар со стороны – хорошо, находиться внутри горящей постройки – плохо. "
Малый Велесов Сонник
Снотолкователь. Толкование снов
Сонник Цветкова. Толкование снов
Пожар – Радость.
Украинский сонник. Толкование снов
Сонник XXI века. Толкование снов
Сонник Странника. Толкование снов
когда я увидела пожар во сне, то вскоре слегла высокой температурой.