Сны

Сон о бывшем начальнике под 8 марта! Помогите растолковать?

Я вхожу в кабинет бывшего начальника, на полу его лежит красный ковер (в жизни такого нет) и весь в мусоре я стала пылесосить. и пришла именно с этой целью - убрать мусор. Потом он с улыбкой сказал мне: возвращайся назад! Я сказала: нет! и ушла.
ВЕРОЯТНО Вы хотите из своего сознания навсегда "вычистить" любые мысли о прежней работе.
Александра Шигапова
Лучший ответ
Олька Очиченко еще точнее, я не хочу даже помнить этих людей
В принципе Глаша права, просто может ожидаете что будет разговор и вы все расставите по своим местам.
Кристина Х.
все разговоры мною жестко пресекаются.. не хочу.
Логические объяснения наших сновидений безусловно существуют, однако ученые до сих пор не разгадали тайн человеческого подсознания. Сновидения воспринимаются человеком как подсказка, как возможность перехитрить собственную судьбу, расшифровав предложенные подсознанием образы. Так что же говорит нам подсознание, в очередной раз подсовывая вместо приятных сновидений надоевшее на работе начальство?
человек лежит одетым на кровати

Толкование снов позволяет человеку почувствовать психологический комфорт

Сны о начальниках могут иметь несколько развитий сюжета: начальником стали вы, ваш близкий человек или родственник стал начальником, или же ваш непосредственный руководитель привиделся в роли брата, отца или другого родственника.

Если начальником в вашем сне становится родственник или знакомый, значит наяву вы чувствуете давление этого человека, он каким-то образом пытается вами командовать. Причем место, где происходит действие сна, говорит о сфере жизни, в которой вы испытываете дискомфорт от навязчивости родственника.
Если ваш начальник внезапно стал родственном во сне –пора задуматься, не уделяете ли вы слишком много времени работе, и не становится ли работа причиной семейных размолвок.
Увиденный сон про своего начальника в обычной производственной обстанове, говорит о вашей усталости и необходимости сменить «картинку»: выбраться куда-нибудь с друзьями, съездить в отпуск, одним словом, развеяться.

«Видеть себя начальником — ваши амбиции вполне оправданны, и если вы приложите немного сил, будут удовлетворены. Сон говорит о нерешенной проблеме подчиненности».

Эзотерический сонник

человек спит сидя

Если вы уснули на рабочем месте, и вам снится начальник, ущипните себя за руку – вдруг это уже не сон

Если вам приснился ваш реальный начальник, значит, вы страдаете от его авторитарности, наяву он вас чем-то или в чём-то подавляет, а в вас живёт страх потерять работу.
Если начальник из сновидения – незнакомый вам человек, есть причина, по которой вы не довольны нынешним руководителем. Такой сон может предвещать смену места работы.
Явившийся в снах прошлый руководитель, может стать предвестником возвращения прошлых проблем. Например, вам напомнят о старом долге.
Увидеть во сне нетрезвого начальника – одержать победу над врагом наяву.
Если в вашем сне начальник был болен, растерян или имел удручённый вид – вам представится возможность сменить его на этом посту скорее, чем вы ожидали.
Если вам снится собеседование на работу, которое проводит начальник в своем кабинете, значит, вы в ближайшем будущем найдете себе авторитетного покровителя, не обязательно в рабочей среде, может быть в любви или хобби.
Беседа с начальником с глазу на глаз в сновидениях может предвещать его недовольство вашей работой в реальной жизни. Если эта беседа происходит не на рабочем месте – кто-то распускает о вас непристойные слухи, например, обвиняет в воровстве.
Если во сне вы сошлись со своим начальником настолько близко, что подружились – ждите наяву гадостей со стороны коллег.
Если в сновидении вы были руководителем, но лишились этой должности – у вас есть на работе недремлющие конкуренты, которые ждут малейшей вашей оплошности, чтобы занять освободившееся место.

Сколько сонников, столько и мнений

Каждый из популярных сонников – Лоффе, Фрейда, Миллера, эзотерический, Велесов и пр. трактует сны на свой лад. Именитые толкователи снов советуют не полагаться на написанное в сонниках буквально, а прислушиваться к общим ощущениям после сна. Иногда сон может быть истолкован даже противоположно значению сонника, в зависимости от интуиции сновидений