А дело состоит во в чём:
Есть значит один молодой человек, который на данный момент мне очень сильно нравится, но подойти к нему я не могу/стесняюсь
И вот, сегодня с ним сон приснился.
Вышла я из дома в каком-то купальнике аля камбинизон, пошла до Дворца Культуры, а там возле фонтана моя бабушка с мамой сидят, подхожу я значить к ним разговариваю, и он мимо проходит. Потом что-то там стало и мы оказались с ним внутри этого ДК и убирали двор скажем так. Потом снова бах, и мы у меня дома. Моя мама оказывается его что-то там попросила сделать, ну и он согласился. В общем я зашла в зал, где сидели мама с тётей, и тётка мне говорит, мол вон, он тут же, вот и скажи, что тип нравится. Ну я хоть во сне с духом собралась и пошла говорить. В общем, даже во сне смелости кроме как подойти, что-то пролепетать и убежать в свою спальню не хватило. Сижу я значит там, смотрю какие-то рисунки с ёжиками и он заходит ко мне. Потом опять бах, и он в образе волка, такого большого, красивого сидит передо мной, обнял лапами, что-то там говорит, а я кошку от него отгоняю. В итоге до конца сна просидела с ним в обнимку отгоняя кошку, а пот конец на руках у меня оказалась же эта кошка.
Так вот, начиталась я сонников, и волк это что-то плохое тип... Но блин, сон таким хорошим был и так понравился... Может быть те, кто может его растолковать что-то хорошее скажут?
Сны
Есть ли тут люди, которые могут толковать сны? Ну или хотя бы примерное их значение
Сон это всего лишь игра вашего воображения.
Вы зациклились на этом парне, вот мозг и выдаёт вам...
Боитесь вы этого парня, рано вам ещё влюбляться.
Мозг ещё не созрел, а чувства захлёстывают, стесняетесь.
Нам сны не дядька с тучки показывает, а мозгом видим, что он придумает, то и показывает.
Не пророческий сон, не вещий.
.

Не пророческий сон, не вещий.
.

Если молодые люди друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Но будете ли вы вместе зависит только от вас, вероятно указывают на суженного
Собака волк хищник во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Навестили вас
Кошка во сне к неприятности в реальности.
прочитай сказку про красную шапочку
как бы вам ни хотелось чтобы сон был хорошим значением, по сну вы сами себе неприятности приобретете для себя через него. иногда не стоит на себя брать то, что не под силу.
Сон совершенно пустой! Он снится потому что думаете о нем !