Сны
Преснился сон как я хожу в темноте по дому и мне очень ужасно страшно
Преснился сон как я хожу в темноте по дому и мне очень ужасно страшно (боюсь увидеть кого нибудь в темноте) через кокое-то время посветлело и пришла мама и я ей начал показывать свои расцарапанные руки и ноги (кагбуд-то когтями истезали меня) а на ноге была большая ранна и шла кровь
кто-то из родственников обидит вас, возникнет конфликтная ситуация
А вы и наяву боитесь, а мозг ваш по ночам ваш страх и выдаёт.
К приезду близких родственников!
Это пустой сон..
сон о том, к чему приводят страхи...
к плохим последствиям.
проблемы связанные с родной кровью которые не просто будет решить, не будите видеть выхода. Но потом придет поддержка и сможете разобраться.
Сны мало что значат всего лишь возможное будущее
Чего бояться, это ж сон!
пустой сон
Сон пустой и ничего не значит...
Пустой сон
Этот сон пуст. Детям много что снится) И не все сны вещие)
это же сон просто сон а мне ничего не снится а если снится то не могу вспомнить
Люди это не просто сон! он исполниться у взрослых если ты ещё ребёнок не бойся это видение это дух а духов не мойся они просто хотят твоего страха
Если ты ребёнок, не бойся снов. Они же не чего не говорят. Это только Сон! А сон-это духи, которые хотят твоего страха. Страх-это суровый прах, который не убивает, не стреляет, не топчет. Не бойся. Хоть он и пугает тебя, не верь ему и не давай себя отдать ему. Сон-это не кто, по сравнению с тобой. Ты-ЧЕЛОВЕК! И это уже значит многие вещи. А сон-это никто. Только фантазия, и источник воображения. Верь в себя, и не доверяй сну. Это приведёт к зависимости.