Сны
преснился сон, помогите разобратся!
Уж как 2 дня мне снятся рыбки, в первом- какбудто я нашла ракушку, открываю а там маленькие две рыбёшки, хоп и выпрыгнули в чистую воду. А во втаром- я наблюдала как две огромные серые рыбы и одна маленькая ярко оранжевая плыли в чистой, прозрачной воде. К чему бы это? очень хотелось бы узнать Ваше мнение!
Главное здесь, я думаю, вода.
Чистая вода - всегда очень хороший показатель.
Если она была чистой, значит, все прекрасно)
А если вода грязная во сне - к болезням или недугам, или к неприятному происшествию.
Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас.
Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты.
Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.
Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.
Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости.
Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.
Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.
Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость.
Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.
Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
к прибыли или прибавлению в семействе. А чистая вода снится к удаче
То что рыбы в прозрачной воде-это хорошо. мелкая рыба к большим хлопотам, а большая рыба к выгодному брак, а вообще женщине рыба снится к беременности. Чистая, светлая вода-это хороший знак.
похоже у вас родится сразу парочка симпатичных ребятишек в скором будущем!