сначала снится что мой мч и его друзья играют и ползают по полу в моей квартире как дети, играют в войнушку (мч сейчас в армии) в руках у них игрушеччные ружья. я недоуменно смотрю на них, но они считают что это все по настоящему. мч подползает ко мне и требует именно с надменным тоном открыть чтото в игрушке и бросает на пол. меня это очень задело, я сказала чс таким тоном пусть тредбует от кого угодно но не от меня! он смутился немного поднял игрушку но я не стала вроде открывать.
потмо я оказываюсь в лесной местности, мне надо добратся до поля где футбол вроде и слева протекает красивейшая река, голубая, на солнце епреливающаяся, я вроде даже наклонилась к ней полюбоватся. по дороге наткнулась на бывших одноклассниц.
моя подруга чтото сдавала, я решила ее подождать, она была рада меня видеть да и другие тоже. т. к. давно не виделись. и пока я ее ждала рядом с ними был берег тоже но там была вода мутная и стоячая с комарами на воде и зеленоватая, как болото. я даже загрустила лежа на берегу и глядя на воду трогая ее пальцем поверхность.
когда шла на поле через какое то здание, ан школьный коридор похожее, увидела там новоборачных, невесту и жениха, они были увлечены друг другом и необращали внимания, радовались себе, красивые молодые люди. и когда их лица были рядом друг с другом чтобы поцеловатся я как раз проходила и ка кбы застыла на минуту чтобы посмотреть и помечтать о себе также. они краем глаза заметили и все, а я дальше пошла.
придя к концу поля где должно было начинатся празненство какое то я взяла биноклюь кот. лежал на лавке и посмотрела в него. увидела чьи то большие глаза, как мультяшные подумала что жираф, а когда убрала бинокль, оказались тушканчики. и я оказалась в сказочном месте каком то. и там была мандариновая река, русло ее. оранжевая и мандарины скатывались прямо мне под ноги. там было три вида, сорта их, пряом дольками, очищенные, я съела какойто второй вид.
к чему бы это все?
Сны
сон разнообразный из крайностей.. помогите разобратся
Это Вы неаверно опять на картах таро поспали?
Надежда Грязева
верно)зато сколько интересного сразу наснилось))
Мандарины
Современный сонник
Во сне есть мандарины - вы слишком доверяете окружающим, все не так гладко, как кажется. Женщине такой сон может говорить о том, что ее супруг не все ей рассказывает. Видеть мандариновое дерево с плодами - такой сон предвещает благополучие и успех в делах. Влюбленным этот сон сулит гармоничные отношения и взаимопонимание. Женщине такой сон может обещать беременность. Если вам приснилось цветущее мандариновое дерево, то такой сон сулит беременной женщине рождение здорового ребенка; молодой девушке - встречу с судьбой; мужчине - благополучие в семье.
Муж, супруг
Густав Хиндман Миллер
Если Вам приснится, что Ваш муж оставляет Вас без видимой причины, сон сулит кратковременное отчуждение между Вами, которое сменится дивной порой, согласия. Очень благоприятен сон о ссоре со своим супругом в котором он осыпает Вас незаслуженными обвинениями: это означает доверие и уважение в реальной жизни. Однако такой сон может предвещать угрозу опасности совсем с другой стороны. Увидеть своего мужа мертвым - к большим горестям. Если Вам снится, что он бледен и утомлен - это сулит болезни в кругу Ваших близких. Зато, если в Ваших снах муж жизнерадостен - Ваш дом ожидает достаток и жизнь откроет перед Вами новые горизонты. Если Вам снится, что Ваш супруг влюблен в другую, этот сон побуждает Вас критически пересмотреть привычный уклад Вашего дома: не однообразна ли Ваша жизнь? Женщине, увидевшей во сне, что она полюбила другого, сон обнажает истинное состояние ее духа: она одинока в семье или неудовлетворена своим положением. Если девушке снится, что она замужем, этот сон побуждает ее больше позаботиться о своей привлекательности и достоинстве. Если во сне муж уезжает от Вас, но, все более удаляясь, он как бы становится выше - это знак того, что Ваше окружение будет препятствовать достижению Вами гармонии в отношениях. Этот сон побуждает Вас бороться с препятствиями Вашему счастью. Опасность развода или других потерь содержит в себе сон, где Ваш супруг в компании с другой женщиной участвует в скандале, в результате которого он убит. Такой сон сулит часто и обычные житейские неприятности.
Поле
Густав Хиндман Миллер
Если Вам приснится скошенное поле, с которого уже убран хлеб - это предвещает неудачи. Увидеть зеленое поле или просторные поля колосящегося хлеба - сулит крестьянину обильный урожай, а всем прочим - счастливый период в жизни. Видеть во сне вспаханное поле - предвещает, что Вы скоро достигнете благосостояния и Ваш путь к достойному положению в обществе будет короток и прям.
--------------------------------------------------------------------------------
Мeдиyм миcc Xacce
Перепахивать - твой труд даст эффект; опустошенное поле - голод; роскошное, зеленое - имеешь в виду хороший заработок; мерить - тяжелый труд
Евгений Цветков
Судьба.
Современный сонник
Увидеть во сне скошенные поля - предвестие мрачных перспектив на будущее. Видеть зеленые или колосящиеся поля - предсказывает изобилие и счастье всем, кто видит этот сон. Свежевспаханное поле - сулит скорое обогащение, а судьба удовлетворит все Ваши честолюбивые устремления. Видеть во сне сев - означает, что вскоре после длительной борьбы Вы добьетесь долгожданного успеха.
Эзотерический сонник
Пустое, вспаханное - одиночество, скука, тоска по родине. Пшеничное, просяное, гречишное - достаток, благоденствие. Много сорняков - у вас много лишнего: вещей, интересов, занятий, отнимающих энергию.
Современный сонник
Муж, супруг
Густав Хиндман Миллер
Поле
Густав Хиндман Миллер
Мeдиyм миcc Xacce
Евгений Цветков
Судьба.
Современный сонник
Эзотерический сонник