Сны

Снится, что против своей воли иду к бывшему парню.

Часто снится бывший молодой человек. Нормальная ситуация скажите вы. Мол еще думаешь о нем. Но поправочка одна-мы разошлись 5 лет назад. Я уж не очень помню, из за чего и как у нас там все происходило. Сегодня приснился такой сон. Что ноги против моей воли ведут к нему домой. Я упираюсь, но это само собой происходит. Когда я оказываюсь у него дома я пытаюсь спрятаться хотя б. Но он меня находит. Улыбается и говорит: что же ты так долго не приходила? А потом начинает вспоминать как и что у нас было. Потом склоняет меня к близости. Что я испытываю в этом сне это только стыд перед моим нынешним парнем и то что я не хочу этого делать. Так же мне постоянно снятся сны, что он склоняет меня к близости и нас видят мой парень и его девушка. Естественно случается скандал и они нас бросают. Я рыдаю, а он рад, что так вышло. Что это за дурацкие сны? Скажет кто нибудь? к чему это и как от них избавится?
Похоже на действие приворота ( ноги против моей воли сами идут). Может просто какое то воздействие. раз с бывшим не виделись 5 лет. Если у него есть Ваши фото -может и он хочет вернуть.. Кто знает, что в голове у другого человека
Акнур А
Лучший ответ
Он часто вспоминает о вас!
Судьба направляет.
плохой сон. Будь внимательна.
) )
такой сон может говорить о том, что в вашей жизни есть кто-то, кто против вашей воли пытается втянуть вас в неловкую ситуацию, постоянно пытается смутить вас..
сон подсказывает, что такая ситуация может иметь для вас очень неприятные последствия...
Приворот на вас. Почиститесь.
Ваши прошлые отношения много значили для вас. Это отложилось в подсознании и может через много лет эти сны будут повторяться.
Cауле Изтлеуова
поищите человека в вашем городе, кто откатать вас сможет. бабушку где то в деревне они хорошо это делают. Порыгаете потом и пройдет
..во первых хочу спросить жив ли он... во вторых.... если да ..да... то это страхи ваши.... они вас атакуют... боритесь с ними... во сне и на яву....
Dasha Yurchenko
Думает о тебе
Отношения ушли, а связь осталась, к тому же не факт, что ваша с ним общая жизненная задача решилась (карма). Эту связь нужно разрывать, можно конечно к бабушкам ходить, но где гарантия, что те слова, которые они говорят и действия, которые делают не содержат вреда... Если будут повторяться сны, то лучше сходить к психологу и это обговорить. Так как мысли и сны о нем будут привлекать его в вашу жизнь нечаянными встречами, к примеру. А оно вам надо?
Значит вам будет суждено встретиться и чтото обсудить
Вам нужно встретиться и что то обсудить, то что значило для вас и для него,... это то, что вас связывало.... Уже прошло много лет.... у него наверняка, тоже отношения.... Вы видимо плохо разошлись... так решите все.... И не будет снов таких... Удачи))) Все будет Хорошо на 100%
На подсознательном уровне вы чувствуете что он вас не хочет отпускать и поэтому вы уже не хотите а ноги сами идут к ниму. Вам следует сделать следующие, найти все его фото положить вместе и на них (если нет то найти изображения в вконтакте или еще где через телефон или монитор) как бы это не смешно звучала на них пописать (помочиться) тем самым показать своему подсознанию что он для вас хуже мочи. После этого уже сны с ним не будут. Только не в коем случае не делаете это с кем сейчас встречаетесь, т. к. может с вами расстаться.