Сны

к чему сняться фальшивые деньги?

сниться сон, что мне мужчина дает 1000р а она не настоящая я ее порвала, потом он мне еще 1000 даля ее тоже порвала, и я ему даю одной бумажкой 5000 подделку он забрал. вот к чему сон?
обман
Юля Майорова
Лучший ответ
к встрече с неискренним человеком
Бумажные деньги к прибыли обычно. А тут прибыль какая-то фальшивая получается. Может, разочарование в чем-то, и будет оно от мужчины... Ну либо вы слишком рано обрадуетесь какому-то событию, которое потом обернется печалью...
Яна Исаева
Полина Козлова посмотрите, пожалуйста, мой сон: https://otvet.mail.ru/question/190833763
К ссоре..
Оля Ля
На мой взгляд, вам мужчина предлагает фальшивые отношения, а вы не берёте. Но со злости даёте ему купюру.
К деньгам)
Каждому вернется и в 2 размере
Летний сонник

Почему снятся Фальшивые деньги:

Фальшивые деньги - К предательству и измене.

Сонник пастора Лоффа

К чему снятся Фальшивые деньги во сне:

Фальшивые деньги - Деньги становятся своеобразной фальшью, если в их эквиваленте оцениваются какие-то человеческие качества или духовные ценности. По сути деньги не имеют стоимости, кроме той, которую имеют бумага и чернила или металл, которые ушли на их изготовление. Они - лишь их эквивалент, хотя для многих именно деньги и являются тем, что по-настоящему ценно. Но наше подсознание вряд ли можно обвинить в корысти, ведь в состоянии сна человек не имеет потребности в каких-то дорогих вещах, а тем более в деньгах, так как в этом состоянии с ним говорит его душа. Поэтому-то и во сне видеть не просто деньги, а фальшивые деньги - есть не что иное, как предостережение, что вы можете попасть в сети многочисленных обманов и надувательств и сами при этом не склонны искать правду, так как она может казаться вам пугающей или невыгодной. Кроме того, этот же сон говорит о ваших фальшивых ценностях в жизни, за которыми вы гоняетесь, но, получив желаемое, прозреете и горько разочаруетесь.

Осенний сонник

Если снятся Фальшивые деньги, к чему это:

Фальшивые деньги - К краже в квартире.

Весенний сонник

По соннику Фальшивые деньги:

Фальшивые деньги - фальшивые деньги снятся к неискренним чувствам, к пустому ухаживанию.