Детали такие.
Сначала вижу такую сцену. Сидим с матерью на диване в квартире моей покойной бабушки. Рядом с ней сидит мама моего папы, а рядом со мной мама мамы (т. е. мои бабушки), от осознания того, что рядом с нами сидели мертвые люди, которых вообще по идее уже не должно быть было стремновато.
Потом еще такая сцена. Идем с матерью по улице и отец (покойной мой отец) преследует нас и пытается меня утащить. В итоге встречаюсь с ним в каком-то туннеле, говорю что люблю его и пытаюсь сделать так что бы отстал, а тот говорит, что нашел какую-то игрушечную собаку, которую сначала искала бабуля, но когда нашла ее, запуталась с путем, по которому хотела идти. Потом я иду к матери на работу, мне было сложно пройти к ней в кабинет, потому что у двери стояло много растений в горшках, нормальных. Рассказала ей это все.
Потом еще был такой фрагмент. Почему то как то столкнулась с бывшим возлюбленным, он был больной и уставший, у него была температура, мы разговаривали, я его обнимала и гладила и спрашивала о его жизни.
В общем если кто-то разбирается в толковании снов. Растолкуйте хоть что-то.
Сны
Растолкуйте детали сна. Для тех кто разбирается в толковании
сходите в церковь, помяните усопших... подайте милостыню
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
" запуталась с путем, по которому хотела идти " тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
" он был больной и уставший " болезнь у человека во сне это отрицательная оценка его поступкам
Людмила Челушкина
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий