Сны
Кто разбирается в толковании снов?Можете растолковать спасибо всем заранее?
Мужу приснился сон.Он просыпается утром.рядом с ним лежим маленькая девочка.Красивая-красивая.И молчит.Оказалось,он взял её из детдома.Потом он выходит на балкон.На балконе сидит красивый котенок.Потом этот котенок превращается в маленькую девочку лет 10-12.Оказалось,что эту девочку подкинули.И они ему так понравились что он их оставил,двух девочек.подскажите что это значит?Мужу 35.Мне 23.Детей пока нет.
Я напишу ответ, словно отвечаю вашему мужу, мне так проще.
Этот сон, вероятно, связан с какими-то серьёзными изменениями в вашей жизни, и вас беспокоят какие-то чувства (внутренний ребёнок-девочка) , от которых вам очень хочется избавиться по-хорошему. Но они всё время возвращаются, поэтому приходиться использовать всё больше энергии, даже глубинной, размораживать что-то ранее вытесненное. Это состояние беспокоит вас, но вы не находите форму самовыражения, т. е. не знаете, как вам поступить. Вспомните фильм А. Тарковского "Солярис" с постоянным возвращением любимой жены. Именно этот процесс помог понять, что она значила для него.
Уважаемый, лучше постараться осознать происходящее, т. к. беспокойство в противном случае может нарастать, а наяву вы не будете понимать, с чем оно связано. Что нового произошло в вашей жизни? Что может беспокоить в этих изменениях? Что вызывает чувство потерянности?
Котёнок - это обман. А если он превратился в девочку - то это обман вдвойне. И брать её во сне ему не нужно было. Получается, что его обманут наяву. А красивая девочка - это к счастью. Дети здоровые во сне - это всегда хорошо. По сну выходит, что он сначала получит что-то хорошее, но ему наобещают большего и он поддастся на провокацию, из которой ничего не получится хорошего. Просто нужно домыслить сон, что на балконе сидел не котёнок, а изначально вторая девочка. И тгда всё будет хорошо.
Котята сняться к проблемам и неприятностям, ребёнок красивый и здоровый - к обидам, плачущий и больной к расстованию