Сны

Помогите растолковать сон, те кто умеет это... Заранее благодарю.

Обручальное кольцо упало с пальца, как-будто стало великовато, и покатилось на рельсы то ли поезда в метро, то ли обычного железнодорожного поезда,стремительно несущегося в мою сторону. Муж успел схватить кольцо и подняв его с земли, снова надел мне его на палец. Кольцо оказалось только с одним дефектом,вследствие падения, как будто на оборотной стороне получилась такая царапина глубокая и от нее по обе стороны "гармошка" образовалась. Я еще во сне подумала, хорошо, что с внешней стороны оно не повредилось, а этот изъян надо будет исправить у ювелира, если возможно.Знаю, что такой сон явно что-то означает, только вот что именно?
Да, сон этот не совсем обычный, он вас предупреждает о возможных проблемах в семье. Возможно вы сами будете тому причиной, вам захочеться свободы, освободиться от семейный уз, но вас будет это очень волновать (это поезд и рельсы) , но муж сумеет вас удержать и все вроде бы наладиться, внешне все будет благополучно, а вот в душе след останеться, будете чувствовать свою вину. Но как говориться, сон вас предупредил, чтобы вы не совершили ошибку, о которой будете жалеть, а решение за вами! И это вовсе не значит, что события начнут развиваться уже завтра, возможно речь идет о будущем. Не спешите принимать решение. Удачи!
Света Гутова
Лучший ответ
Этот сон говорит о том что вы строите какие-то планы на будущее (об этом говорят рельсы, как правило это движение вперед) . Возможно вы хотите пойти на новую работу, или еще как-то изменить вашу жизнь. Возможно вы сейчас не работаете и находитесь на содержании у мужа. Новый этап жизни символизирует в этом сне то что кольцо падает с пальца, тем самым вы становитесь менее зависимой от мужа. Возможно у вас будут какие-то разногласия с мужем по поводу вашей новой жизни. Но все закончится хорошо, так как конец сна благоприятный "изъян кольца не виден". Под изъяном кольца здесь следует понимать те некоторые препятствия на пути к переменам. В общем все у вас с вашим мужем будет хорошо!