Сегодня мне приснился мой одноклассники к которому у меня есть симпатия. Он не часто, но и не редко снится мне хотя я о нем совсем не думаю...
В сегодняшнем сне он был у меня дома кажется даже начевал, познакомился с моим папой и на удивление они с ним поладели... очень дружно беседовали вдвоем за чашкой чая...
Но кажется в начале он был не совсем так сказать дружелюбный, но потом как раз таки когда произошло знакомство с папой его настроение поднялось.
Будет добры объясните что к чему.
Сны
к чему снится конкретный человек?
Скор будет свадьба с ним.
Парень в вас влюблён и часто думает о вас!
У Вас будут с ним более теплые отношения
Если молодые люди друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Но будете ли вы вместе зависит только от вас
Наташенька Трушкова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
думал видать о вас
Вы узнаете какую-то новость об этом парне.
Сон о доме это о состоянии твоей души. Гость пришелся по душе- ничего плохого пока нет.
реализация ваших мыслей, которые есть наяву
Даст о себе знать
Ты сама говоришь, что он симпатичен тебе. Считаешь, что не думаешь о нём. Но на самом деле это не так. Ты его любишь и поэтому он тебе снится. (Сама убедилась)
Значит, этот человек подумал о Вас. Скорее всего, вы видели один и тот же сон. Постарайтесь поговорить с ним. Возможно, он сам расскажет вам об этом сне.
Думаешь много о нем, девочка.
нечего не будет, мне один поц из школы постоянно снился, если в школе он на тебя не обращает внимания то, сон значит то, что не нужно к нему подходить, он будет не рад, ему по херу, я уже один раз послушала таких как этот Алексей, и что получилось? только хуже, выкинь его с головы, по личному опыту знаю.
(мне тожеснилось что он у нас чай пьёт, гуляем с ним, смеёмся так дружно и т. д. ) но сон значил то, что лучше не подходить, я даже к колдунье поехала, она гадает, сны толкует и т. д. , даже она сказала мне то, что не нужно к нему подходить.