Сны

К чему снится конкретная дата?

Будто я сижу у врача в кабинете с младенцем на руках и говорю: "Я родила 27 июля". Я не беременна. Если подсчитать с сегодняшнего дня ровно 9 месяцев до 27 июля, вот только год не указан. Перед сном задавала вопрос (когда рожу первого ребенка?).
Вот 27 июля и родишь.
Светлана Рудченко
Светлана Рудченко
50 940
Лучший ответ
Фариза Мукушова так я ж не беременна, и в ближайшие месяцы тоже не стану такой
подсознание помогает вам
Ну, задавали вопрос, вот вам ваш мозг и ответил, а не высшие силы.
Спуститесь с небес на Землю.
Это всего лишь сон - игра воображения.
Рыжая Ф
Рыжая Ф
99 245
Вы чему-то очень удивитесь!
вы уже родили в невидимом мире

Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Оксана Влади
Оксана Влади
50 533
Оксана Влади Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
родишь в срок
Наверно сигналят сном, что нужно набраться терпения и посмотреть что будет дальше. Впереди то! Столько ещё будет 27 июлей....)
Аня Клименко
Аня Клименко
46 191
Всё будет прекрасно.
Наверное родишь именно такого числа любого года
VM
Vera M
9 373
Эти цифры означают хорошие новости.
Возможно скоро вы вступите в замечательную новую фазу вашей жизни. Иногда должны совпасть определенные факторы, чтобы был достигнут желаемый результат. Пока вы храните свою веру, ничто не препятствует исполнению вашего желания.
Возможно раз Вы задавали вопрос, Вам пришел ответ, в такой форме, в форме чисел, что бы Вы задумались что это может произойти в любой момент как только Вы пожелаете. Вы же отследили, что ровно 9 месяцев, думаю что нужно лишь Ваше желание и будет. (Но это конечно если нет реальных препятствий в смысле здоровья)

Похожие вопросы