Сны

Как определить вещий ли сон снился? Дата время и прочее?

Нади Денисова
На самом деле то что вещие сны снятся по определенным дням это чистая неправда. В этом я на своем примере убедилась. Правдивость сна зависит от глубины соприкосновения с астральным миром. Так сны делятся на те, когда мозг просто перемалывает подсознательную инфу, скопленную за день и на сны - астральные путешевствия. Как правило это смесь того и другого. Но! Вы поймёте что вам приснился вещий сон вы это почувствуете -
Как отличить вещий сон от обычного сна? Это можно сделать по нескольким признакам. Надо иметь в виду, что в вещем сне перед нами предстаёт некий сюжет, где события развиваются весьма логично и последовательно. То есть это не просто какие-то «обрывки из отрывков» , где причудливо смешиваются никак не связанные между собой образы, лица, фигуры, - это именно развивающийся во времени сюжет. Кроме того, в таком сне мы очень часто принимаем какие-то решения, мы действуем и даже можем повлиять на ход разворачивающихся событий, меняя его по своему усмотрению. И ещё: вещий сон всегда очень ярок, в нём всё как в реальности и даже явственнее. И запоминаются такие сны очень хорошо.

Если вы увлекаетесь таро или рунами тут они тоже могут помочь. в Практике таро есть даже расклад "Тайна сна"

--7------------------------6------------
--5-------------S---------4---------
--3------2----------------1----------

1. К каким ближайшим событиям прошлого относится сон
2. исполнится ли он
3. от чего предостерегает
4. к чему поощеряет
5. какую символику содержит
6. как это поможет в решении проблемы
7. что это даст в результате
Марта Леськів
Лучший ответ
согласен, то что вещие сны снятся с четверга на пятницу и прочее бред. Они яркие их чувствуешь
как будто резко кудато проваливаешся и чёткая картина, сюжет из жызни. всегда запоминайте что увидели это важно, а преснится может когда угодно