Сны

Меня преследует число 13 (я не верю чепуху)

Я не верю что 13 число это зло-начнем с этого, могла быть и самое разное 12,11 и т. д. ..дело в том что это число всегда есть в моей жизни, я родился под 13 числом, ну в июле 13-го, живу в здании под номером 13....каждый раз меня преследует это число, на пример сходили с кем не будь куда ни будь и тут то не было, снова 13,всегда так.... вот может быть кто-то сможет обьяснить суть или с кем-то такое уже было.... если можете помогите
Меня индентично.. 1,2,3!!!
Наталья Колобова
Лучший ответ
наверное просто это ваше сакральное число, а кстати в странах Европы оно наоборот имело хороший смысл и означало удачу, успех во всех сферах жизни.
Ольга Полторан
я tоже родuлась 13, везде эtо чuсло со мной!!!! я счасtлuва! U tоже самое у моего мужа везде 13!
Не зацикливайтесь на этом))
Zaure K
С древних времён было известно, что число 13 приносит особый успех, положительно влияет на жизнь человека. Знали об этом немногие. Поэтому, чтобы не все "пользовались" этим замечательным числом - и придумали, что это число как будто "плохое". На самом деле - это число божественное. Но его, как и много чего из божественных элементов и символов, использовали в своих целях представители тёмных сил, так наз. "иллюминаты", тёмная ложа, - те, которые сокрывали от людей знание.

Заодно искажая его (примером чего сейчас является постоянная, и до теперь, дискредитация Божественных символов: Пирамиды, Божественной Пентаграммы, "звезды Давида", всевидящего Глаза Христа, Коловрата (Фаша - Свасти), Креста, и др.). Но сейчас речь пойдёт только о числе "тринадцать", как незаслуженно названном даже такими небожьими названиями, как "чёртова" дюжина и подобным. То есть, все оказалось искажено "с точностью до наоборот".

А ведь, на самом деле говорят - "Бог Троица", Триединый Бог, то есть: Единый - есть Три. Те же числа 1 и 3. Как же тогда додумались всерьёз принимать наущения тёмных считать число тринадцать "плохим"?.. Очевидно, что - из-за невежества. Не знали, как на самом деле, и поэтому поверили лжи сил Тьмы. Которые просто устрашали, запугивали. А страх, как известно, самый большой "концентратор внимания" на объекте этого страха.
Людмила Ю Я в начале сказал что не верю что 13-это зло и не верую в чепуху такую... а вот про Бога и про 13 можете говорить еще подробнее, меня очень очень и очень интересует !!
У меня счастливое число - 13
Нечего это в вашем случае не значит, зацикливайтесь меньше на этом.