Сны
К чему сон, меня преследует красная дорогая легковая иномарка, парень пытается меня сбить?
Но я чудом избегаю гибели. Перескакивала через его машину. В итоге он преследуя меня, сбил мужчину и того разорвало на части. Везде была кровь, а с дороги на тротуар ползла (как бы спасаясь от повторного удара машины), нога убитого мужчины. Как бы нога жила ещё сама по себе. Выглядело всё это очень страшно..
У парня, который за рулём, не очень хорошие намерения. Он пытается контролировать и действовать но не честен. Может пострадать кто-то из родственников от его действий. Но движение своё попытается продолжить.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе преследование, страх, аварии, ужас, трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
в общем ясно всё про тебя. неудачи на личном фронте, поэтому тебя плющит на мужиков. в общем так тебе скажу, что и так все знают. мужики по природе своей агрессивны и баба в семье их должна уравновешивать своей добротой. носиться как с ребенком, давать чаще, кормить чаще, улыбаться короче.. а не отверткой тыкать в свою женскую суть, и не выпускать черного джина из бутылки..