Сны

Белые лошади во сне, к чему?

Приснилось что к моему дому подошли две белые лошади, у одной из них были коричневые пятна, стояли возле калитки спокойно
устройство дел, радость;
· помощь, высокое покровительство;
· богатство;
· свадьба;
· может также означать обман. Имеет смысл рассматривать только в сочетании с другими признаками.
Катерина Кушнир
Лучший ответ
Лошадей видеть – некая ложь.
Лошадь в сновидении – может символизировать самые различные стороны жизни, поэтому особенно важны все второстепенные сновидения, которые раскрывают смысл ее явления.
Белые - судьба, большие перемены;
Irina Ponomarenko
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, лошадей разводить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
к 2 ухажерам сон
Лаура Нуришева
Спокойная жизнь в грехах .. теперь ты можешь стать самой собой .Да! проверь трусы может они запачкались в говне..?