Во сне я каталась на лошади по городу.
Погода была пасмурная.
Боялась что упаду, но не упала.
Во время езды мне попадались ранее знакомые люди и среди них была бывшая учительница из школы, увидев меня на лошади она кому-то сказала: «Люблю эту породу лошадей..»
Потом стемнело и переходя дорогу, на другой стороне дороги я встретила человека, с которым наше общение грубо говоря, сошло на НЕТ (не переписываемся, не созваниваемся, хотя раньше это было чуть ли не несколько раз на дню) Я слезла с лошади и мы обнявшись стояли долго, он говорил Добрым, ласковым голосом... и было такое ощущение... я была рада увидеть его и обнять.
Он меня в чем-то шуточно обвинял. Но того, в чем он меня «обвинял», в реальности никогда не было.
Когда же мы наобнимались, я осмотрелась и лошади не увидела.
На мой вопрос где лошадь, какой-то старенький мужчина сказал что лошадь забрали, т. к время прогулки вышло.
И в этот момент, мимо меня проскакала та самая лошадь, на которой сидела девушка (хозяйка?).
Со словами: «Ну и ладно..» сон закончился.
Сны
Верхом на лошади во сне
К чему снится оказаться верхом на коне? Сонник утверждает: предстоят изменения к лучшему, успех в делах и любви.
Знакомый приснился по памяти мозга.
Его образ лежит в памяти всегда и независимо общаетесь вы в реале или нет.
Знакомый приснился по памяти мозга.
лет в 13 поехал с приятелем в деревню.Лето..мы нашли двух лошадей со спутанными ногами..распутали и уселись,мне досталась кобыла,которая ехала трюхом..не желая переходить в галоп.приятель не долго думая дал ей по заднице веткой и она понесла в галоп.Ночь..тишина и я несусь держась за гриву..потом она брыкнула и я летел в канаву.как жив остался не знаю.По утру жопа болит..ноги не поднять и штаны в шерсти.Но воспоминаний на всю жизнь!
хороший сон
вам в чём то поможет хозяйка лошади.
лошадь снится к болезни, не всем правда...
Лошадь символизирует инстинкты и то что вы управляете ею, говорит о некоторой власти над собой. Тёмное небо означает, что сознание неактивно. Женщина-учительница проявление материнского начала и она одобряет ваши инстинкты. Дальше темнеет ещё больше- вы погружаетесь глубже в бессознательное . Пересекаете дорогу, значит идёте поперёк устоев, или преодолевает условный рубеж. Там вам встречается мужчина по общению с которым вы в какой то степени соскучились, а точнее оно имело характер привычки, избавление от которой принесло определённый стресс. Он вас утешает и вам это приятно. Возможно это проявление вашего внутреннего ощущения мужчины. Как-то так.