Сны
Расшифруйте сон. не могу понять. о беременности речь пока идти не может. тогда что же значит мой сон?
лето. выхожу на остановке, где работает мой мужчина. но иду не к нему на работу, думая о том а почему это я должна сама к нему идти... а захожу в продуктовый магазин. в руках держу рыбу (леща, он уже не живой) и протягиваю руку продавщице, чтобы отдать ей рыбу. смотрю на рыбу а она вдруг неожиданно защевелила хвостом и ожила. перед тем как выйти из магазина, оглядываюсь, а рыба лежит на стеклянной витрине уже выпотрошенная, не живая. я и думаю про себя "ну и что".
Думаете во сне, значит мозг ваш работает, да ?
А днём вы не думаете о беременности, вообще, никогда и не думали раньше и о ней при интиме со своим мужчиной даже и не задумывались ?
Тогда вы свалились с Луны и не знаете как у нас здесь дети появляются.
Мозг нельзя недооценивать.
Нам сны не дядька с тучки показывает для пророчеств, а наш мозг фантазирует на то, что вы видите глазами в магазине.
Там тоже не видели потрошённую рыбу глазами ?..точно инопланетянка.
А рыба не всегда к беременности, она снится К УДАЧЕ.
Нельзя быть такой суеверной, а беременность тоже не всегда можно спланировать и чему бывать, того не миновать, со сном это может и не быть связано.
Родила троих и мне рыба не снилась никогда.
Спуститесь с небес, девушка.
Вспомните сказку про золотую рыбку !
.

Мозг нельзя недооценивать.
Спуститесь с небес, девушка.
Вспомните сказку про золотую рыбку !
.

а не живая рыба и не снится к беременности как бы. обычно это к болезни. неприятностям каким-то
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Цветы, овощи, фрукты, продукты, промышленные товары во сне тот же смысл, в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить нам и показывают во сне
Эльвира Байбакова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
в моих снах рыба к беременности никогда не снится. Снится к проблемам и затруднениям, болезни
Есть вероятность нежданной болезни. Берегите себя! Думать о беременности можно лишь при условии, что Вы рыбу ПОЙМАЛИ сами.