Сны
странны й сон не могу понять к добру или к худу
что это папа охранял меня сидя рядом пока я спала или более страшное в то время я сильно болела во сне я сплю просыпаюсь рядом сидит мой отец покойныый а на кухне 3 девицы снимают мою мебель и хотят свои фанерные ящики вешать говорят что теперь они жить здесь будут как они попали в дом молчат ничего ответить не могут одна ответила что они из как будто кремлевска обратилась к папе зачем он впустил чужих людей ответил что не пускал а почему не выгнал думал мои подруги
вы очень привязаны к отцуа он за вас переживает.. там наверху.. поставьте свечки
это нормальный сон к морозам,
некротика на лицо
Лариса Драчевская
что это еще за некротика поясни
с отцом тонкая нить общения у вас... некротическая связь
нужно убирать
в вашей жизни есть место людям женского пола. они как бы влезли в вашу жизнь в вашу душу. отец как бы очень против них
проблема неприятная.. обман.. назрела и ходит прямо рядом с вами ..
проявится внезапно.. попереживаете.. как с ней быть.. как решать..
найдется человек который поможет выйти из нее ...
папу помяните обязательно.. помогает.. как может..
Еще этот сон может говорить о том, что Ваш отец рассказывает Вам, что к нему пришли против его воли эти женщины, то есть, может рядом с ним на кладбище появились свежие могилы 3 девушек этих, ему не нравится! Покойникам часто не нравится, что очень близко рядом с ними кого-то похоронили. А некоторым наоборот нравится! Вот, например, мой свекр приснился свекрови и сказал, что нашел женщину себе (рядом с ним похоронили женщину). Вам надо на могилу к отцу проверить, если это так, то свечки и службу всем этим 3 женщинам и отцу! А вообще мертвые родственники всегда приходят для защиты и для предупреждений! Удачи Вам!
Лариса Драчевская
в данный момент сделать не могу они папа и мама похоронины на кубани хоронила в один день
Сны это сны они ни что не предсказывают и не чего не говорят
У вас наверно есть его предмет, уберите его или выкинти .
Лариса Драчевская
да конечно памяять я не боюсь когда он приходит наоборот я жду от от потсказок но он молчалив как и при жизни
Сон ничем не грозит, никаких нитей нет. Но сходить к целителю правильному надо. Возможно есть события, которые провоцируют сон.
Возможно вы сменили в прошлом жильё и оставили в нём своего домового. Если это так, то нужно сделать следующее. ..нужно пойти туда, развернуть красивую тряпицу и трижды сказать: «Хозяин мой, пойди со мной домой» и завернуть тряпицу, а в новой квартире развернуть.
Лариса Драчевская
жилье не меняла
Лариса Драчевская
не меняла
Возможно отец пытается тебя о чём предупредить
Сон–это неосознанная реальность, вы не хотите в это верить или замечать. А вообще, сон–это все ваши чувства, страдания и переживания, которые негативно влияют на вашу нервную систему и на вас в целом.
Этот сон к добру.