Сны

Приснилось мне сегодня что я без зубов осталась

Приснилось сегодня что на нижней челюсти зуб выпал без крови, потом второй. Смотрю в зеркало и вижу челюсть почти без зубов, голая! Я в таком шоке была! Что это значит?
Ars An
Ну, если вы так верите, что все сны пророческие, а не просто игра воображения и страх потерять зубы, то так :

Зубы - часто связаны с речью, хотя могут указывать и на проблемы со здоровьем.
Если вам приснится, что вы лишились зубов, - вас ожидают несчастья.
Ладуська Дунская
Лучший ответ
плохой сон сулит вам потери, убытки и утраты чего-то важного
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Тахмина Токумова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
потеря зубов- символ жертвоприношения за какие то ваши поступки или мысли которые приходится скрывать.
Narmina Ahmedova
нет у вас крепких аргументов, что бы кого то поставить на место
зубы- это всегда плохой предвестник, вероятно будут потери, огорчения
Мне такие сны предвещают болезнь. Пусть не серьёзную, банальное орз, но всегда именно после таких снов связанных с зубами, я недомогаю.