Сны

помогите расшифровать. Приснился актер любимый и пригласил меня на танец

протянул ладошку и я положила на его ладонь свою. потом немного потанцевали. но помню что я очень стеснялась своего неопрятного вида во сне и не донакрашенных ногтей. и это подпортило во сне мои с ним отношения
Будете общаться с человеком, которого вероятно добиваетесь
Zubayda Atajanova
Лучший ответ
Любимый актёр может присниться в любом сюжете сна.

Это потому что его образ лежит в вашем подсознании, а не потому, что он испытывает к вам какие-то чувства и влетел в мозг.

Смотрите на сны реально.

Мне много раз снились актёры и даже мысли не было растолковывать такие сны потому, что понимаю как сложно работает наш мозг в процессе сна.

По соннику хотите ?

Сон, в котором вы встретили актера, предсказывает вам неприятности из-за вашей доверчивости. Вас окружают лицемерные друзья, и сон призывает вас к осторожности и означает, что вы можете доверяться только самым преданным и проверенным друзьям. Просто увидеть актера во сне — знак опасности из-за обмана или лицемерия людей, которым вы доверились. Умерший актер во сне принесет вам несчастье и разочарование.

Сон, в котором вы разговариваете с актером, означает, что ваши друзья неискренни с вами, а ваш возлюбленный — большой притворщик. Если во сне вы пьете с ним как закадычные друзья, то вас ожидают большие денежные затраты, которых вы вполне могли бы избежать, если бы проявили больше здравого смысла.

Можно ещё и погадать по сну, как это делают здесь...
Алина Янку
Наталья Андреева если не умеешь разгадывать сны то мой совет не нужно ничего писакать мне тут калякать.. бреда и без тебя хватает. в след раз будь умнее и не пиши чушь
Во сне к чему снится Актер во сне – Видеть его - избегать неприятеля - быть им - ожидание хлопотливого положения - разговаривать с ним - фальшивое общество, лицемерный друг.
Танец с мужчиной во сне говорит о Вашей сексуальной неудовлетворенности. Скорее всего, у Вас давно не было партнера или возлюбленный не может доставить Вам желанное удовольствие. Подумайте над тем, чтобы разорвать опостылевшие отношения. Благодаря новой любовной связи жизнь заиграет новыми красками.
В соннике также говорится, к чему снится медленный танец с парнем. Подобный сюжет предрекает возникновение трудностей в отношениях с данным человеком. Если Вы двигались под музыку достаточно быстро, будьте готовы ближайшие месяцы наяву решать многочисленные хлопоты.
Наталья Андреева все что написала и все мимо... поучись расшифровывать сны. а загуглить набор букв я и сама смогу