Сны

К чему снится быть пленницей у незнакомых людей?

Приснилось, что я была в плену и эти люди хотели меня убить, но потом мы договорились, что я никому не расскажу о том, что они меня удерживали поневоле и они согласись меня отпустить.
вы находитесь в плену своей жизни, ситуации или вашей проблемы. Что-то есть в жизни, что не можете разрешить. Но возможно скоро всё наладится
Жалкеева Ляйля ..............
Лучший ответ
Попасть во сне в плен, в котором вас держат связанным по рукам и ногам – наяву вас ждет головокружительный роман, чувства поглотят вас целиком, предсказывает сонник Миллера.
.
К сплетням в ваш адрес со стороны незнакомых вам людей!
Вера Новикова
От Вас будут требовать что то скрыть, смолчать,
тогда все решиться мирно
это предупреждение от неправильных поступков
Елена Кучкова
Елена Кучкова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
ПЛЕННИК, УЗНИК, -если Вам снится, что Вы в плену, остерегайтесь предательства. Если во сне Вы стремитесь убежать, но у Вас не выходит, в реальной жизни Вы подвергнетесь оскорблениям. Сон, в котором Вы сами берёте кого-то в плен, означает, что Вы вступите в отношения с людьми низкого общественного положения. Молодую женщину, которой приснилось, что она ПЛЕННИЦА, ждёт ревность мужа, причём в отношении к самым близким друзьям .Возможно также, что её необдуманные поступки вызовут ОСУЖДЕНИЕ окружающих.
Аня Киреева
Аня Киреева Незнакомец (симпатичный), встреченный Вами во сне, сулит перемены к лучшему., но, если он некрасив, перемены будут неблагоприятны для Вас. Если Вам снится, что Вы попали в незнакомую компанию или сами себе кажетесь незнакомцем, -это предвестие того, что некие загадочные события принесут Вам огорчение.
Оказаться во сне в плену – это отражение вашего предчувствия о том, что какие-то посторонние события перечеркнут ваши планы и вынудят заниматься нежелательными и неприятными для вас делами и проблемами.
если во сне вы видите себя пленницей -то в реальной жизни вам придется иметь дело с предательством, которое нанесет сильный удар и по вашей семье. На вас обрушатся обиды, неудачи, оскорбления, причем не только на работе (на учебе), но и дома. Еще долгое время вы не найдете спокойствия в семейном кругу.
Если говорить о предупреждении, то такие сообщества людей живут рядом с вами, делая зло, вы соучастник зла, чтобы противиться злу, боритесь.
быть пленником ситуации наяву
неудачи, обиды
В данном случае ничего мистического. Это просто сон.
придется чужую работу выполнять
Елена Белкина
На яву пытаетесь угождать, порой следуете не своей воле. Данный сон предупреждение: рискуете попасть в обстоятельства, где мало что будет зависеть от вас.
наверно это значит вы пленница своей жизни или люди которых вы незнаете к вам плохо относятся